Шампунь и бальзам для зеркального блеска, тканевые маски для Y-зоны, жвачка для укладки волос и еще восемь бьюти-новинок не дороже тысячи рублей, на которые стоит обратить внимание — все в нашем обзоре.

Стойкий тональный крем Infaillible "Свежий тон 24 часа", L'Oreal Paris (790 рублей)

Тональные средства марки L'Oreal Paris неизменно попадают в рейтинги самых-самых. Уверены, что новый Infaillible тоже окажется среди лучших (правда, в Европе средство называется несколько иначе — Infallible, видимо, такая специфическая адаптация для российского рынка). По крайней мере, у него есть для этого все шансы: несмотря на легкую формулу, он обеспечивает плотное покрытие, никакого жирного блеска (лишь деликатный матовый финиш). Но главное, за что хочется похвалить "непогрешимого", — это безукоризненная стойкость. Насчет 24 часов не уверены, а вот рабочий день однозначно выдержит с достоинством. Новинка вышла в шести оттенках.

Шампунь и бальзам "Молочко для волос", Nivea (149 рублей)

Многие в надежде добиться эффекта glass hair готовы скупать многочисленные стайлинговые средства, забывая, что блеск начинается со здоровья волос. Эксперты Nivea обещают, что с шампунем и бальзамом "Здоровый блеск" поиски идеального средства будут закончены. Миссия (которая вполне себе выполнима) средств — восстановить структуру волос, увлажнить и сделать их ровными и гладкими. Блеск достигается не искусственными усилителями, которые смываются с первого применения шампуня, а натуральными компонентами, такими как молочные протеины и протеины шелка.

Тканевые маски для лица Mezocare, "Черный жемчуг" (88 рублей)

Долго же поклонники российской марки "Черный жемчуг" ждали появления в ассортименте бренда изобретенных в Корее тканевых масок, и  дождались! Всего в серии три вида масок, щедро пропитанных сывороткой, которая по своему составу напоминает мезококтейль (активные вещества работают на клеточном уровне). Первая разработана специально для Y-зоны: она создана, чтобы подтягивать область подбородка, шею и овал лица в целом. Вторая — "Сияние и увлажнение" активно напитывает кожу влагой, улучшает ее тон и рельеф, а вам придаст такой свежий вид, будто вы только что вернулись с отдыха на море. Третья маска из серии "Питание и омоложение" — помогает привести кожу в тонус, разгладить морщинки, питает, повышает ее упругость и эластичность.

Что приятно, само полотно маски настолько большое, что покрывает абсолютно все лицо, включая зону рядом с ушами, а также шею. Косметологи рекомендуют использовать тканевые маски пару раз в неделю, причем оптимальное время воздействия на кожу — 15–20 минут (ждать, пока маска на лице полностью высохнет, не стоит).

Средства для стайлинга Wella Shockwaves (от 299 рублей до 339 рублей)

Создавать упругие локоны или мягкие волны, невероятно объемную прическу, выделить пряди, придать сияние и текстуру, надежно зафиксировать даже самую сложносочиненную укладку — все это легко сделать с коллекцией Wella Shockwaves. Помимо стандартного набора средств — геля, спрея, лосьона для укладки, лака, мусса и соляного спрея — в линию вошли и три любопытных продукта (сухой шампунь, жвачка и моделирующая глина, придающая матовый финиш). Все продукты делятся на четыре категории Hold on Tight (для создания как легкой, так и надежной фиксации), Turn up the Volume (для создания великолепного объема волос), Frizz Fight (для укрощения строптивых локонов) и Teture Design (для создания креативной прически).

Компактная пудра Luminous Powder Duo, Divage (400 рублей)

"Зачем разоряться на "метеориты" от Guerlain, если пудра Luminous Powder Duo, Divage, ничем не хуже?" — именно так звучит отзыв одной из пользовательниц сети. Под крышечкой — двухцветная пудра с зеркалом: темный оттенок для контуринга, светлый — для создания эффекта здоровой сияющей кожи.

В разработке новинки принимала участие дочь певца Дмитрия Маликова Стефания, которая, к слову, о макияже знает ничуть не меньше популярных бьюти-блогеров. Пудра вопреки всем предрассудкам не сушит кожу (спасибо минеральным компонентам за это), легко растушевывается, да и цена на нее адекватная.

Лак для ногтей Insta-Dri, Sally Hansen (225 рублей)

Лаки для ногтей Insta-Dri, Sally Hansen, нужны тем, кто, как и мы, любит яркие цвета, глянцевый блеск на ногтях, а ждать часами, пока высохнет покрытие, — ненавидит. Отдельный респект экспертам марки за удобную кисточку с закругленным краем — она позволяет нанести средство аккуратно и быстро. Высыхает лак в течение минуты (можете засекать на секундомере). В палитре — все цвета радуги.

Кстати, в скором времени в России появится и лимитированная коллекция, созданная совместно с брендом Crayola, оттенки которой повторяют цвета детских восковых карандашей.

Ароматные гели для душа и твердое мыло Сamay (110 рублей и 35 рублей)

Нечасто встретишь гели для душа и мыло с ароматами, созданными именитыми парфюмерами таких марок, как Calvin Klein, Armani, Yves Saint Laurent и Christian Dior. Мы сейчас не о каких-то премиальных средствах, а о вполне демократичных новинках Camay. Эксперты бренда не пожалели дорогих редких масел, экзотических цветов и фруктов, поэтому каждая парфюмерная композиция получилась такой интенсивной и долгоиграющей (гели производятся по особой  технологии Fragrance Pearls, которая позволяет аромату оставаться на коже до восьми часов после душа). Любите лаванду — обратите внимание на коллекцию Lavande, обожаете розы — выбирайте коллекцию Romantique, сходите с ума от конфетных ароматов — коллекция Mademoiselle с нотами ванили и лотоса наверняка придется вам по душе.

Твердый шампунь для роста волос Organic Bar Shampoo Grow Effect, Mixit (596 рублей)

Помочь стать настоящей Рапунцель клятвенно обещает шампунь для роста волос Organic Bar Shampoo Grow Effect, Mixit. Он не простой, а... твердый. Небольшой брусочек с ароматом свежескошенной травы идеально подойдет как для путешествий (в сумке точно не протечет), так и для домашнего применения. Состав самый что ни на есть натуральный: здесь и масла миндаля и репейника, которые содержат незаменимые жирные кислоты и обладают эффектом "аминокислотной терапии" (они восполнят дефицит аминокислот и витаминов, сдерживающий рост), и экстракты чабреца и хвоща, улучшающие микроциркуляцию в коже головы, и масло розмарина, помогающее локонам дольше оставаться чистыми.

Увлажняющая очищающая мицеллярная вода, CeraVe (702 рубля)

Не вся мицеллярная вода одинаково хороша, встречаются и экземпляры, которые оставляют неприятную пленку на лице (после них так и хочется умыться снова и снова), а некоторые и вовсе стягивают и сушат кожу. Однако новинка от аптечной марки CeraVe не такая. В ее составе — комбинация из трех основных керамидов, количество которых снижается с возрастом, ниацинамид и (угадайте что!) гиалуроновая кислота, конечно. Ключевые компоненты средства находятся в особых многослойных сферах, при подпадании на кожу они раскрываются и тем самым обеспечивают длительное увлажнение. Новинка абсолютно ничем не пахнет, некомедогенна и гипоалергенна, в общем, то, что доктор прописал для чувствительной кожи.

Глянцевый увлажняющий бальзам для губ All About Lips Aperol Gloss, Mixit (395 рублей)

Бренд Mixit предлагает всем любительницам апероля безалкогольную альтернативу — увлажняющий бальзам для губ с ароматом (и вкусом) спелого апельсина. Он переместит вас в маленькую солнечную Италию и оставит сладкое послевкусие летнего традиционного коктейля. Этот бальзам определенно заряжен на то, чтобы поднимать настроение и ухаживать за губами (трещинки, сухость, шелушения — больше не побеспокоят). Ведь в состав средства входит масло макадамии и витамин Е.

Карандаш для бровей с эффектом микроблейдинга Tattoo Brow, Maybelline New York (500 рублей)

Никак не хотите мириться с модой на тонкие брови и все еще мечтаете о дугах, как у Кары Делевинь? Не торопитесь бежать на микроблейдинг, лучше попробуйте новинку от Maybelline New York. Карандаш с небольшим аппликатором с четырьмя зубчиками позволяет наносить средство волосок к волоску. Получается максимально натурально и деликатно.

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Блеск для губ с ароматом апероля, жвачка для укладки волос и другие бьюти-новинки от 149 до 1 000 рублей

21:40, 27 августа 2018

Комменты 16

3

Тональное лореал очень сухой , и создаёт маску

Аватар

Вот для зоны декольте очень актуально! Может, редакция сделает пост отдельно? Не знаю, как избавиться, или не допускать заломы в зоне декольте: Грудь большая, сплю на боку, утром "красота" в виде заломов- Y...:(((((( Что делать???

Аватар

Вот для зоны декольте очень актуально! Может, редакция сделает пост отдельно? Не знаю, как избавиться, или не допускать заломы в зоне декольте: Грудь большая, сплю на боку, утром "красота" в виде заломов- Y...:(((((( Что делать???

Аватар

После того, как куче блогеров разослали этот Divage, многие из которых очень плохо его прорекламировали в том плане, что хотелось кричать «не верю», теперь Divage и тут. И что получается? А то, что не хочется верить вообще содержанию всего поста! Ну и да, Стефания Маликова и Divage... Для кого она идеал красоты? И точно ли упоминание её в этом контексте на этом ресурсе послужит плюсом и поможет продать товар? Внимательнее нужно изучать целевую аудиторию и современных «идолов» молодёжи, ну и сам Сплетник нужно внимательнее изучать! :)

Аватар

Сохранила закладку, кое-что обязательно надо попробовать)

Подождите...