Vogue Arabia представил в сети обложку своего июльско-августовского выпуска, героинями которой впервые стали модели плюс-сайз Эшли Грэм и Палома Эльсессер. Автором фотосессии выступил Мигель Реверьего, а тему номера обозначили как Body Revolution ("Революция тела").

Палома Эльсессер и Эшли Грэм
Эшли Грэм


Эшли Грэм

Кроме эффектных фотографий, на страницах издания можно найти материалы о женщинах с разными типами фигур и внешностью.

Разнообразие сейчас вошло в моду, но я надеюсь, что скоро это слово станет чем-то большим, нежели просто громким заголовком, 

— отметил главный редактор Vogue Arabia Мануэль Арно.

Палома Эльсессер


Палома Эльсессер

Палома Эльсессер позировала для обложки в наряде от Paco Rabanne и украшениях от Chopard и Bvlgari. Эшли была одета в серебристое платье в пайетках Balmain и пиджак Oscar de la Renta, которые дополнило жемчужное ожерелье Tasaki. Напомним, она стала первой моделью плюс-сайз, чьи снимки появились на страницах журнала Sports Illustrated и мужского журнала Maxim, а многие поклонники девушки считают, что ей удалось поменять мировые представления о красоте.

К слову, Грэм уже снималась для обложки Vogue в марте этого года. Правда, в тот раз формы модели были уменьшены в разы с помощью фотошопа. Видимо, теперь ретушеры все же поумерили свой пыл и не стали "улучшать" снимки в специальной программе.

Эшли Грэм

Эшли Грэм

Палома Эльсессер


Палома Эльсессер

Источники: Обложки Vogue, Instagram

Подпишитесь на наш

Впервые в истории модели plus-size снялись для обложки Vogue Arabia

18:30, 28 июня 2018

Комменты 63

Аватар

У многих арабок мало подвижности, хиджабы развращают, худеть незачем, полнота так и прет. Зачем настраивать мужчин на худых женщин, если за всю жизнь у большинства будет только одна и полная?

H

ой жесть

H

С учетом того что арабские женщины полные и толстые, а арабские мужчины именно любят пышные формы, то они вписались как свои

C

Бодипозитив имеет какое-то странное направление: женщины нормального, среднего телосложения и веса на обложки не попадают.

Аватар

Больше не буду есть сладкое. Спасибо за фото.

Подождите...