Себастьян

Бессмысленно и беспощадно.

Пятилетний Себастьян осуществил мечту всех детей: дорвался до маминой косметички без риска получить за это нагоняй. А все потому, что его мама — бьюти-блогер Лора Шарп. "Он все утро просил меня дать ему снять собственное видео. Сначала я сомневалась, но потом подумала: к черту! Мы оба здорово повеселились, пока снимали этот туториал. И он сам выбрал все средства", — прокомментировала урок сына Лора. Сосредоточенность, с которой Себастьян рисует себе брови (на два сантиметра ниже нужного) и красит губы ярко-голубой помадой, напоминает утренние сборы автора этой статьи.

 

"Себастьян каждый день видит, как я это делаю, как я работаю; он видит, как я развлекаюсь с макияжем, и его дико увлекает то, чем занимается его мама. Ему тоже хочется поиграть. Он хочет снять собственное видео, и его пол не имеет совершенно ничего общего с тем, что ему интересно, чем занимается его мать и чем она зарабатывает на жизнь — это для тех, кто ставит под сомнение мои навыки родителя", — дала отпор комментаторам Лора.

Себастьяна сложно осуждать. Кто из нас в детстве не хотел побарабанить по клавиатуре, поводить машину и заняться другими взрослыми делами, которые кажутся такими увлекательными в пять лет.

 

Урок Себастьяна уже перепостила бьюти-блогер Худа Каттан. "Ему таааак весело, и он не воспринимает все чересчур серьезно. Нам всем есть чему поучиться у этой очаровашки", — умиляется маленькому визажисту Худа. Полностью согласны. Где наша синяя помада?

Худа Каттан

Худа Каттан

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Маленький мальчик красится, как все мы по утрам: видео

21:24, 4 декабря 2017

Комменты 77

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7961179611

Комментарий был удален

Подождите...