Новая лимитированная коллекция МАС посвящена альтер эго. Мы и так выбираем косметику под настроение, причем у каждого тени "ленивого дня" и помада "плохого настроения" будут своими. А с тематическими палетками даже и решать ничего не придется: на них уже написано, на какой они случай.

На выбор предлагают роль шалуньи, бунтарки, жертвы моды, принцессы, леди-босса и (наше любимое) просто сучки. Немного странно видеть такую сугубо девчачью коллекцию в ассортименте бренда, который всегда выступал за гендерное равенство и даже пригласил к сотрудничеству Кейтлин Дженнер (результатом стала помада под громким названием "Наконец-то свобода"). Но палетки получились жизнерадостными, да и двойная порция хайлайтера в такой сумрачный день не помешает никому.

Rockin' Rebel
Rockin' Rebel
Prissy Princess
Prissy Princess
Power Hungry
Power Hungry
Mischief Minx
Mischief Minx
Fashion Fanatic
Fashion Fanatic
Basic Bitch
Basic Bitch

Источники: MAC

Подпишитесь на наш

Wanted: хулиганские палетки MAC Girls

19:00, 27 октября 2017

Комменты 31

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7890878908

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...