Виктория Бекхэм

Образ женщины в халате и бигудях давно стал карикатурным, однако именно в таком виде Дэвид Бекхэм каждое утро лицезреет свою жену Викторию. Оказывается, проснувшись, 43-летняя Виктория первым делом наливает себе чашку кофе, моет голову и делает объемную укладку, используя не фен, а как раз щадящие волосы бигуди-"липучки". О своей утренней рутине дизайнер рассказала поклонникам на своей странице в Instagram.

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм

Уверены, что многие модницы согласятся с выбором Виктории, ведь у таких "липучек" много плюсов: в отличие от фена и утюжков они не портят волосы, формируют прикорневой объем, а также помогают сэкономить деньги на стилисте. Однако есть один весомый минус: чтобы сделать такую укладку, нужно подождать, пока волосы высохнут до конца.

Напомним, что ранее жена Дэвида Бекхэма и мама четырех детей рассказывала о своих любимых средствах в рамках новой рекламной кампании своей коллекции для Estée Lauder. Виктория показала, как делает вечерний макияж в технике smokey eyes, а также рассказала о своей любимой маске для сияния кожи лица.  

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Бьюти-рутина Виктории Бекхэм: звезда выбирает бигуди — и всем советует

16:30, 11 октября 2017

Комменты 67

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7856878568

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...