Дженнифер Энистон

48-летняя Дженнифер Энистон решила высказать свое мнение по поводу одной из самых обсуждаемых проблем последних лет – бодишейминг. В разговоре с журналом Vogue актриса призналась, что не понимает, почему в прессе так сильно освещается эта тема. По мнению звезды, это заставляет людей сильнее акцентировать на этом внимание. Энистон считает, что нужно принимать себя и свое тело и просто наслаждаться жизнью вне зависимости от реакции окружающих.

Мне кажется, что многие таблоиды и журналы просто-навсего берут человеческое тело и распределяют по определенной категории. И не так важно, о чем идет речь: бодипозитив, бодишейминг или что-то еще... Я не понимаю, зачем это делать, преследуя лишь цель развлечь вас, и таким образом оскорбить людей, у которых якобы есть проблема... В моем подсознании происходят перемены, а в остальном – кого должно заботить?

– поведала знаменитость.

Дженнифер Энистон

Она рассказала, что нужно уметь ценить то, что происходит каждый день и не обращать внимание на временные явления и тенденции.

Не думайте ни о чем... Вы прекрасны, и не так важно, что вы из себя представляете, не важно, где вы находитесь, да и вообще – кого это волнует кроме вас же самих?.. Я за себя знаю, что счастлива и здорова и делаю все, чтобы быть полезной этому миру и тем людям, с которыми работаю. Но это, конечно, тяжело...

– добавила звезда.

Дженнифер Энистон

Отметим, что Дженнифер не впервые публично высказывается по поводу бодишейминга. В прошлом году актриса выпустила эссе, обвинив таблоиды в создании фальшивых стандартов красоты и не только. Терпение Энистон лопнуло из-за того, что в сети обсуждали снимки знаменитости, на которых ее живот кажется округлившимся.

Чтобы внести ясность, актриса поведала, как работают многие журналисты. Они, по словам Дженнифер, наклеивают ярлыки на звезд и тем самым создают стереотипы, которым следуют сотни тысяч людей. Тогда звезда выразила мнение, что сами читатели перестанут думать о бодишейминге лишь в том случае, когда прекратят регулярно читать релевантные материалы.

Дженниферр Энистон

Подчеркнем, что Энистон всегда старается быть откровенной в любом интервью и делиться самыми разными мыслями и фактами из личной жизни. Например, недавно она рассказала, что ее супруг Джастин Теру, с которым они на днях отметили вторую годовщину свадьбы, пользуется ее бьюти-средствами. Она также поведала, что не любила свою героиню в сериале "Друзья" (Friends) за стрижку боб-каре.

Дженнифер Энистон

Источники: Just Jared, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон высказалась по поводу бодишейминга: "Да кого это вообще волнует?"

18:10, 13 августа 2017

Комменты 45

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7743277432

Комментарий был удален

Комментарий был удален

E

Умница и красавица ! Отстрадала свое и решила стать счастливой !!!! Решила и стала ;)

Комментарий был удален

Подождите...