София Домингес-Хейтхофф

Вчера, 29 июля, в концертном зале Phoenix Symphony Hall, в штате Аризона, прошел конкурсы красоты "Юная Мисс США-2017". В этом году мероприятие проводилось уже в 35-й раз. Победительницей стала 17-летняя жительница штата Миссури София Домингес-Хейтхофф, которая в сентябре пойдет учиться в Канзасский университет на политолога.

В сентябре прошлого года София одержала победу в конкурсе красоты в родном штате и уже после этого смогла принять участие в национальном этапе турнира. Девушка произвела неизгладимое впечатление на судей, которые высоко оценили не только внешние данные участницы, но также ее ум и талант. Домингес-Хейтхофф рассказала, что в своем родном городе была членом волонтерской команды. Группа школьников выдвигала инициативу по продвижению законов, которые могли бы наделить еще большим количеством льгот людей с ограниченными возможностями.

Вместе с Софией за титул боролись 50 других участниц со всех американских штатов в возрасте от 14 до 19 лет. Правда, на сцену Phoenix Symphony Hall, по результатам отбора, смогли подняться лишь 15 из них. В заключительном этапе соревновались только пять девушек: Ванесса Матесон (Орегон), Алексис Смит (Невада), Джаану Пател (Калифорния), Пейдж Робинсон (Индиана) и, разумеется, София.

София Домингес-Хейтхофф
София Домингес-Хейтхофф
София Домингес-Хейтхофф

 

Финалистки должны были выходить вместе на сцену в спортивной одежде и вечерних платьях. Только после этого у них был индивидуальный выход. София, победившая в конкурсе, получила десять тысяч долларов на обучение в университете и пять тысяч в качестве индивидуального приза.

София с родителями


София с родителями

София Домингес-Хейтхофф

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

17-летняя жительница Миссури София Домингес-Хейтхофф выиграла в конкурсе "Юная Мисс США-2017"

11:45, 30 июля 2017

Комменты 53

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7713677136

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...