Мэнни Гутьеррес

Новую рекламную кампанию туши для ресниц от Maybelline смело можно назвать поворотной точкой в истории бренда, ведь впервые лицом кампании стал мужчина - 25-летний Мэнни Гутьеррес.

Радостную новость Гутьеррес, являющийся звездой Интернета, сообщил поклонникам через Instagram, опубликовав рекламное видео, в котором снялся.

2017 год начинается просто превосходно! Я рад объявить, что стал частью кампании Maybelline New York # #bigshotmascara. Я невероятно взволнован! Спасибо, Maybelline, что дали мне этот шанс. Я с нетерпением жду продолжения нашей совместной работы!

- подписал видео Гутьеррес.

Мэнни Гутьеррес


Мэнни Гутьеррес

Если посмотреть на карьеру Мэнни, сразу становится понятно, почему в качестве своего первого мужчины-амбассадора Maaybelline выбрали именно его: Гутьеррес является невероятно успешным бьюти-блогером, на его канал на YouTube подписано более двух миллионов человека, а количество фолловеров в Instagram уже превысило три миллиона. В своем блоге молодой человек учит краситься и буквально изменять свое лицо до неузнаваемости с помощью макияжа.

Но первопроходцем Мэнни все же назвать нельзя, так как не он является первым мужчиной, ставшим лицом косметичесской продукции: в прошлом году молодой видеоблогер Джеймс Чарльз стал амбассодором бьюти-бренда CoverGirl.

 

 

Мэнни Гутьеррес
Мэнни Гутьеррес
Мэнни Гутьеррес

Источники: The Guardian

Подпишитесь на наш

Первый из мужчин: бьюти-блогер Мэнни Гутьеррес стал лицом косметики Maybelline

18:48, 6 января 2017

Комменты 173

T

я всё понимаю... но Мэнни.... БРЕЙ ХОТЯ БЫ ЩЕТИНУ СВОЮ! он очень милашный.... но вариант Кончиты убивает всё позитивное

Аватар

Какой ужас. Мерзкое создание. Чистая антиреклама бренду.

Аватар

Божетымой, меня сейчас стошнит.... Сначала Кончита, теперь это... Омерзительно.

4

Нет слов .... и так мужики "обабились" еще и это .... Множество женщин сейчас мужественнее чем сами мужчины и я не про внешность!

Комментарий был удален

Подождите...