Адриана Лима

"Ангелы" Victoria's Secret, вчера в полном составе выдвинувшиеся в Париж на ежегодное модное шоу, благополучно добрались до столицы Франции и теперь потихоньку приходят в себя после утомительного перелета и осматривают достопримечательности.

До показа всего двое суток — шоу пройдет уже 30 ноября, но в эфир выйдет лишь 5 декабря, —  а потому модели не теряют ни минуты: кто-то отсыпается, кто-то — гуляет по окрестностям.

Так, некоторые из девушек, не успев распаковать чемоданы, отправились в знаменитое кабаре "Мулен Руж", где оценили выступление танцовщиц в красочных костюмах и познакомились с артистками. Последние, к слову, вполне могли бы и сами стать "ангелами" бельевого бренда — и комплекцией, и привычкой к ежедневным физическим нагрузкам, и умением носить тяжелые сценические костюмы девушки ничуть не уступают прославленным моделям, которые на подиуме иной раз и выглядят, как те самые танцовщицы кабаре.


"Ангелы" Victoria's Secret в кабаре "Мулен Руж"

 

Видео из Instagram Сары Сампайо

 

Видео из Instagram Джасмин Тукс

Алессандра Амбросио


Алессандра Амбросио

Модели Victoria's Secret летят в Париж


Модели Victoria's Secret летят в Париж

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

В ожидании шоу: "ангелы" Victoria's Secret Алессандра Амбросио, Адриана Лима и другие веселятся в Париже

20:18, 28 ноября 2016

Комменты 8

A

Ангелы такие миниатюрные по сравнению с артистками кабаре О_о Ростиком маленькие, даже на носочках прилично ниже, чем дамы из кабаре на своих невысоких каблуках.

J

че-то девочки з красной мельнице затмили моделек вс

Подождите...