Робби Уильямс

Пока Кайли Дженнер продолжает отрицать, что ложилась под нож хирурга, Робби Уильямс, наоборот, во всеуслышание рассказывает, что ни раз прибегал к помощи профессионалов для изменения внешности.

Музыкант признался, что делал себе инъекции ботокса и не только:

Я делал инъекции филлеров и ботокса, из-за чего теперь не могу пошевелить лбом. Я также немного изменил форму подбородка.

Уильямс также признался, что на этом его работа над собой не закончилась. По словам артиста, он решил сбросить вес и сел на диету, правда, не очень удачно.

Несколько месяцев назад я сел на строгую диету, и она работала - за пять дней я потерял три килограмма. Но спустя семь дней я проснулся и понял, что рядом со мной виноград и немного арахисового масла. Я очень удивился, так как не ел их. На другой день утром я нашел крошки. Я после этого я как-то проснулся среди ночи, копаясь в холодильнике, как делал все ночи до этого,

- рассказал Робби Уильямс.

Робби Уильямс


Робби Уильямс

Робби Уильямс


Источники: Mirror, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Робби Уильямс признался, что делал инъекции ботокса: "Я не могу пошевелить лбом"

20:00, 15 октября 2016

Комменты 19

Аватар

Я тоже лоб заколола.Красота))))

Аватар

Ой, ты ж бедненьктй, епты

Аватар

нИ раз поправьте, пожалуйста В самом начале, резануло)

Аватар

Вот что значит мужик. Бабы юлят, врут, скрывают. Вон в соседней теме Кайли Дженнер уверяет, что себя не тюнинговала. А тут честно и открыто Робби признается - да, делал. Ну и что? Меньше его от этого любить не перестали. Ей-богу, многим знаменитостям стоит у него поучиться. Честно признаться - мне не нравился мой нос, поэтому я решилась на ринопластику и причина была не в искривлении перегородки (как они все обожают заливать), а чисто из эстетических соображений.

Аватар

Да кто ж их не делал, Робби :) прощаем :)

Подождите...