Наталья Водянова в рекламе Guerlain 

Вот и наступил долгожданный сентябрь. А это значит, что в продажу поступило множество косметических новинок и осенне-зимних коллекций макияжа. Что интересного нам предлагают косметические бренды в новом сезоне - в обзоре SPLETNIK.RU.

В новом осенне-зимнем сезоне Yves Saint Laurent представляет коллекцию макияжа Scandal Collection, на создание которой директора по макияжу марки Ллойда Симмондса вдохновила кутюрная коллекция, созданная Ив Сеном Лораном в 70-х годах. В коллекцию, лицом которой стала модель Кара Делевинь, вошли пудра для скульптурирования лица Couture Contouring,  подводка Couture Eye Marker, тинт для губ и щек Kiss&Blush Baby Doll, палетка теней Couture Palette Collector, а также губные помады Rouge Pur Couture, жидкие тени Full Metal Sgadow, оттеночное масло для губ и лак для ногтей. Вся коллекция выполнена в насыщенных цветах, которые идеально подойдут для создания осеннего макияжа.

Yves Saint Laurent

У Clarins две знаменательные новинки. Первая из них - тушь для ресниц Mascara Supra Volume, представленная в черном и коричневом цветах. В составе туши формулы карнаубского воска и воска цветов кассии, которые позволяют придать ресницам впечатляющий объем. Бренд также представил палетку теней для глаз Palette 4 Couleurs (в трех цветовых вариантах).

Clarins

Осенне-зимняя коллекция макияжа Dior Skyline придется по вкусу тем, кто любит поиграть со светом и тенью (читай - отлично освоил искусство контуринга и стробинга). В коллекции вы найдете стики для  скульптурирования Diorblush Light&Contour, представленные в двух цветовых вариациях, а также подсвечивающую невесомую пудру Diorskin Nude Air Luminizer. Помимо этого у Dior вы найдете палетку для бровей, матовые тени для век, губные помады, лак для ногтей. Также стоит обратить внимание на консилер Flash Luminizer, который в доли секунды поможет замаскировать следы усталости на лице, и на цветовые корректоры Fix It Colour, которые при грамотном использовании могут решить такие проблемы как тусклость кожи (абрикосовый оттенок корректора), синяки под глазами (желтый), следы усталости и желтизну кожи (синий) и покраснения (зеленый).

Бренд Guerlain тоже приготовил для вас кое-что интересное. В ассортименте - палитра для макияжа глаз (в шести цветовых вариантах), черная подводка-фломастер для век, которая поможет нарисовать идеальные стрелки, а также два оттенка (бежевый и красно-розовый) губной помады KissKiss.

Guerlain

Источники: Архивы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Декоративные новинки сентября и осенние коллекции макияжа: часть I

19:58, 3 сентября 2016

Комменты 20

Комментарий был удален

Аватар

А Наташа точно Эсти представляет? Она давно бренд-амбассадор Герлен, а Эсти тут даже нет.

S

Про FIX IT COLOR от Dior могу сказать: у меня желтый, он не только от синяков под глазами, но и от синеватых капилляров. Отлично высветляет под глазами, можно даже под пудру без консилера, выравнивает тон на крыльях носа, но он полупрозрачный. Так что если синяки достаточно серьёзные, он нарядли их скроет. Он немного сушит, так что для сухой кожи я б не советовала. А вообще, пойду ещё за зелёным :) формула у них хорошая.

Аватар

А Том Форд тоже в зелёное подался, как на крышке теней здесь. Этой осенью невозможно купить обувь. Что за тренд такой пошёл? ?

Аватар

http://s020.radikal.ru/i701/1609/69/cfc92fa89686.jpg

Подождите...