Наталья Водянова

Журнал Forbes представил ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых супермоделей мира. Наталья Водянова с пятого места, которое она занимала в прошлом году с доходом 7 миллионов долларов, опустилась на одиннадцатое, заработав 5,5 миллионов. Равное ей благосостояние продемонстрировала Лара Стоун.

Возглавила рейтинг Жизель Бундхен, чей доход оценен в тридцать с половиной миллионов долларов. Она оказалась на первом месте в списке Forbes в этом году, хотя ее доход и снизился на тринадцать миллионов по сравнению с прошлым.

Следом за Жизель в списке идет другая бразильянка – Адриана Лима, заработавшая десять с половиной миллионов долларов. Третье и четвертое место разделили Кендалл Дженнер и Карли Клосс с доходом десять миллионов у каждой.

На миллион меньше Кендалл и Карли заработали в этом году новички рейтинга Forbes: Джиджи Хадид и Рози Хантингтон-Уайтли.

В рейтинг Forbes этого года также попали Кара Делевинь, Кэндис Свейнпол, Лю Вэнь, Миранда Керр, Кейт Мосс, Алессандра Амбросио, Даутцен Крез, Джоан Смоллс, Лили Олдридж, Жасмин Тукс, Тейлор Хилл и Барбара Палвин.

Наталья Водянова


Наталья Водянова

Жизель Бундхен


Жизель Бундхен

Адриана Лима


Адриана Лима

Новостью с читателями SPLETNIK.RU поделился блогер Josee43.

Источники: Forbes, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Самые высокооплачиваемые модели мира по версии Forbes: Жизель Бундхен, Наталья Водянова и другие

05:10, 31 августа 2016

Комменты 16

B

Как выяснилось фейсбук Водяновой из англоязычных граждан вообще никто не читает. На днях она объявила флэшмоб, мол "поможем параалимпийцам". Смотрю на количество перепостов с английского текста этой новости - 30 перепостов!!! Всего лишь. Да у любой другой звезды за час тысячи перепостов будут. А здесь за день - 30 перепостов. И на следующий же день Водянова постит "Ешь за Италию, ибо мы так переживаем за тех у кого было землятресение в Италии. Поэтому когда ты будешь кушать пасту, то баблосы пойдут в пользу тех, кто пострадал от землятресении в Италии". И это на следующий день после новости о "флэш-моб" о российских паралимпийцах.

Аватар

не понимаю,почему,даже при таком "низком " доходе ,не определить сестру на реабилитацию в какую нибудь швейцарскую клинику.водяновой,есно.

C

Только бразильская топ-модель Жизель Бундхен может называться супермоделью. Ее рост 180 см, длина ног - 115 см. Отношение длины ног к росту равно 63,888%, т.е. соразмерена с золотой пропорцией 61,8%. Остальные ходят на длинных каблуках и скрывают длину ног, так как их пропорции не подчиняются Божественному сечению (золотой пропорции), т.е. ниже плинтуса http://www.stihi.ru/2013/04/29/1915 В общем, не стоят, даже мизинца незабвенной «Мисс Тело» – Эль Макферсон. Сравните: рост 185 см, длина ног – 123,5 см, пропорция - 66,76%, поэтому натопала ножками 42 миллиона евро. А потрясающая русская красавица, спортсменка, теннисистка Мария Шарапова одной правой настучала 30 миллионов долларов. Ее рост 187 см, длина ног – 121 см, пропорция – 64,7%, т.е. по всем параметрам лучше, чем Жизель Бундхен.

Аватар

Водянова реально профи. В жизни не идеальная красотка, но как преображается на подиуме и снимках!

Аватар

Скажем так, че-то не очень большие суммы. Вот Жизель еще более-менее смотрится. Наши толстосумы такие суммы на свои днюхи, свадьбы спускают за один день.

Подождите...