Как и каждый месяц, пришло время посмотреть, что нового приготовили нам косметические марки.

Начнем, пожалуй, с того, что поможет добиться идеального состояния кожи. Бренд Clarisonic, известный своими гаджетами, которые помогают бороться с забитыми порами, этим летом представляет лимитированную коллекцию Mia2 Garden Party, в которую вошли аппараты по уходу за кожей Mia2, выполненные в цветах "розовый жемчуг" и "нежная мята".

Еще один (более демократичный по цене) вариант, который также поможет тщательно очистить кожу от загрязнений - кисть для умывания и очищения пор, которую можно найти в магазинах Л'Этуаль.

Каждый день мы бережно ухаживаем за кожей лица и шеи, но, к сожалению, частенько забываем о не менее важной области груди - а зря. Если и вы обходите эту часть тела стороной, то ситуацию пора исправлять, а специальное средство можно найти у марки Biotherm. Косметический бренд представляет новинку - концентрат для мгновенного укрепления груди Super Bust Tense-in-Serum.

Biotherm

Ну кто из нас не мечтает об идеально мягкой и гладкой коже? Воплотить это желание в реальность поможет скраб для тела Beautifying Radiance Polish от Aveda. В составе средства питательные масла сафлора и оливы, которые ухаживают за кожей и восстанавливают ее, и кристаллы соли, помогающие добиться тщательной эксфолиации.

Beautifying Radiance Polish от Aveda

Подкорректировать цвет кожи и скрыть небольшие недостатки порой хочется не только на лице, но и на теле, особенно летом. Бренд Make Up For Ever предлагает для этого использовать свое тональное средство для лица и тела Water Blend, которое обладает водно-гелевой текстурой и увлажняющими свойствами. Средство очень стойкое и не пачкает одежду. В магазинах представлено пять разных оттенков Water Blend.

Make Up For Ever

Для тех, кто месяца прожить не может, не купив новую помаду, есть хорошая новость - марка Estee Lauder выпустила новую коллекцию средств для губ, в которую вошли помада Estee Lauder Pure Color Envy Hi-Lustre Light Sculpting Lipstick и лак для губ Vinyl Lip Color. Помаду можно приобрести в магазинах уже в августе, а вот чтобы купить лак, придется подождать до сентября.

Estee Lauder

У Bobbi Brown стоит обратить внимание на лимитированную летнюю коллекцию декоративной косметики Sunset Pink, в которой вы найдете пудру, тинты для щек, устойчивые кремовые тени, блески для губ и устойчивую гелевую подводку для век.

Bobbi Brown

Ну и напоследок - у марки Essie Professional появились новые оттенки лаков для ногтей. Яркие и насыщенные цвета поднимут настроение даже тогда, когда летняя жара останется лишь в памяти.

Essie

Источники: Архив пресс-службы

Подпишитесь на наш

Косметические новинки августа: тональный крем для тела, концентрат для упругости груди и многое другое

21:00, 13 августа 2016

Комменты 31

Аватар

Интересно, почему все новинки у американских компаний? Скупили полмира, теперь все новинки, что ли, у них? Вроде и у нас появились неплохие новые косметические компании с хорошими новинками... Если что, да, я "чотко патриотка".

Аватар

Вот тут все посмеялись над концентратом для укрепления бюста, а мне подобные средства очень нравятся. Разумеется он не меняет ничего кардинально, но кожа становится более упругой, подтянутой, грудь выглядит лучше, мне нравится. Жан Пьюбер я обычно использовала, но и этот бы попробовала.

B

Концентрат по мгновенному укреплению груди. Пластические хирурги ржут над такими названиями и понимают, что без работы они никогда не останутся из-за этого средства.

Аватар

Ага-ага, намажу свою грудь,которую еле-еле в чашку F удается упаковать, и вуаля!!! Все подтянутое и страшно красивое. Бегу покупать,первая в очереди!

Аватар

Девушки, скажите, настолько ли хорош кларисоник, как о нем говорят?

Подождите...