Финалистки конкурса "Юная Мисс США"

30 июля в Лас-Вегасе завершился финал ежегодного конкурса красоты "Юная Мисс США" (Miss Teen USA). Корона победительницы досталась 18-летней Карли Хей из Техаса. Вице-мисс стали Эмили Уэйкман из Северной Каролины и Марли Стокс из Южной Каролины. Но обсуждение в Интернете вызвали не результаты конкурса, а фотография с пятью финалистками. Нельзя проигнорировать тот факт, что все пять участниц очень похожи между собой, различить девушек можно, кажется, только по форме бровей.

Эмили Уэйкман, Карли Хей и Марли Стокс


Эмили Уэйкман, Карли Хей и Марли Стокс

Вау, как вообще выбрать победительницу среди такого "разнообразия",

- спросила на своей страничке в Twitter Крисси Тейген. Другие пользователи тоже удивились такому выбору финалисток:

Организаторам конкурса "Юная Мисс США" должно быть стыдно. Красота - это не только светлые волосы и голубые глаза.Конкурс "Юная Мисс США" рекламирует различные формы бровей!На этом скандалы вокруг конкурса не закончились. После объявления результатов выяснилось, что победительница Карли Хей в своих постах в социальных сетях частенько использует слово на букву Н. Да-да, это белокурая красотка, видимо, не слышала про толерантность, и слово "ни**ер" ее совершенно не смущает.

"Юная Мисс США" Карли Хей учится в выпускном классе и планирует поступить в Техасский университет, она также занимается в команде чирлидеров, ведет активную общественную работу, помогает детям из трудных семей.

Карли Хей


Карли Хей

Карли Хей
Карли Хей


Любопытно, что прошедший конкурс стал первым, на котором отменили дефиле в купальниках: вместо него судьи смотрели шоу в спортивных костюмах.

Карли Хей


Карли Хей

Эмили Уэйкман


Эмили Уэйкман

Марли Стокс


Марли Стокс

Источники: Telegraph, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Красота по-американски: финалистки конкурса "Юная Мисс США" оказались удивительно похожи

19:05, 1 августа 2016

Комменты 113

Аватар

Я не поняла, а где юные девушки?

Аватар

внешность типичной All American girl, такие и есть американки более-менее коренные, те что пошли от британцев, немцев, ирландцев и тд. понятно сейчас есть еще куча афроамериканок и латиноамериканок, странно их нет на конкурсе

Аватар

юная ... мне тогда у них на детском конкурсе можно участвовать, никто не заподозрит, что мне 20 с хвостиком =D

Аватар

Они выглядят на все 30. Лица-то вообще у них разные, просто однообразный макияж и укладка делают своё дело. Но и темнокожие и другие девушки всё равно на этих конкурсах все будут "подстрижены под одну гребенку", с одинаковой улыбкой и позами, так что всё одно. Плюс эти стандартные фразы "ведет активную общественную работу, помогает детям" - в 18 лет? Когда там в инстаграме фото в розовых подушках и с короной?)) Смешно.

Аватар

И талии ни у одной близко нет.

Подождите...