Лурдес Леон

SPLETNIK.RU уже писал о том, что дочь Мадонны Лурдес Леон стала лицом нового аромата Pop от Stella McCartney. А теперь спешим сообщить, что вышло новое рекламное видео с юной знаменитостью в главной роли. Съемка выполнена в розово-фиолетовой гамме, которая выбрана для колпачка флакона духов. В кадре Лола медленно танцует в окружении пустынного пейзажа. Стелла МакКартни в Instagram с восхищением отозвалась о своей музе, разместив видео:

Осталось три дня до начала продаж нового аромата! Я с замиранием сердца смотрю на движения Лолы. Меня восхищает все, что делает эта девушка, за которой я наблюдаю с самого ее рождения.

Напомним, что вместе с Лурдес в рекламной кампании аромата Pop участвуют певица Граймс, Кения Джонс (дочь Настасьи Кински) и актриса Амандла Стенберг, снимавшаяся в "Голодных играх" (The Hunger Games).

Лурдес Леон


Лурдес Леон в рекламе аромата Pop

Лурдес Леон


Кадр из видео

Лурдес Леон


Кадр из видео

Лурдес Леон


Кадр из видео

Лурдес Леон


Кадр из видео

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Дочь Мадонны Лурдес Леон стала героиней рекламного ролика аромата Pop от Stella McCartney

23:28, 8 июля 2016

Комменты 28

Аватар

уже высказывалась раньше, повторюсь: смотрится вполне органично, потому что юная девочка "играет" юную девочку, ничего лишнего и надуманного - 4 девчонки двигаются в кадре без претензий на что-то большее. Мне нравится свежее лицо Лурдес и её подтянутая фигура, волосы цвета сахарной ваты - дыхание юности, всё это соответствует концепции аромата. Другие девчонки тоже понравились (особенно темнокожая кудряшка - очень красивое лицо).

Аватар

Это только эпизод рекламного ролика, полный ролик длятся 1 минуту и ... Мне понравился. Особенно авто-бассейн. Отличная рекламная кампания, направленная на четко выдранную евро. молодежную ЦА.

Аватар

А это ее голос мы слышим в рекламе? Голос очень очень хриплый, скорее всего она курильщик с неплохим стажем.

Аватар

Классная и классно танцует. Мне нравится ролик, все на месте

Аватар

Буквально пару дней назад узнала, что Стелла дочь Пола Маккартни. Была приятно удивлена, совсем не навязчиво она представлена публике.

Подождите...