Согласитесь, что выглядеть хорошо хочется всегда и везде. Но носить с собой баночки с кремами в сумке было бы как минимум странно и тяжело. К счастью, выход есть. Бренд Guerlain представляет коллекцию своих средств-бестселлеров в мини-формате My Super Tips.

My Super Tips — это пять культовых средств Guerlain, представленных в мини-формате. Каждое средство направлено на решение определенных проблем. Крем Midnight Secret станет верным помощником для всех недосыпающих. Ведь признаемся, мало кто из нас выполняет необходимую норму 8-часового здорового сна, а это не лучшим образом отражается на состоянии кожи. Крем, в составе которого в том числе и экстракт дерева Гинкго Билоба, усиливает микроциркуляцию и способствует детоксикации и ускорению восстановительных процессов. Если говорить проще, Midnight Secret — это как пара часов дополнительного сна для вашей кожи.

Midnight Secret

Нежная кожа губ всегда требует специального ухода, а в отпуске особенно (перелет, во время которого губы неизбежно сохнут, воздействие УФ-лучей и много другое). Для ухода за губами в коллекции My Super Tips представлен бальзам Superlips, который восстанавливает и защищает губы, благодаря входящим в состав маслам и аминокислоте гидроксипролину.

Superlips

Creme SOS — спасение для чувствительной кожи. Подходит не только для лица, но и для тела. Входящие в состав компоненты не только снимут покраснения и чувство дискомфорта, но и помогут быстрее заживить маленькие царапины и ушибы.

Creme SOS

Radiance and Flash поможет в том случае, когда за очень кроткий срок нужно привести кожу лица в порядок — убрать следы усталости и вернуть сияющий вид. Средство моментально вернет коже тонус и упругость, а также улучшит цвет лица за счет входящих в состав перламутровых частиц.

Radiance and Flash

Если и на вашем лице появилось нежелательное воспаление — Stop Spot в помощь. Салициловая кислота, цинк и камфора, входящие в состав этого средства, — верные помощники в борьбе с такого рода несовершенствами.

Stop Spot

Источники: Архив пресс-службы

My Super Tips от Guerlain: пять мини-средств на все случаи жизни

17:30, 17 мая 2016

Комменты 10

Аватар

Я пользуюсь тремя штуками из этого уже года три, нравится :)

Аватар

Интересные штуки. Надо попробовать. У Guerlain мне обычно нравится всё, что пробую.

T

Итак, покраснениях, шелушения и ранки отлично убирает берантен крем за 200. И/или (можно вместе с берантеном, можно самостоятельно) солкосерил крем. Для губ уже давно придуман кариес, и Лукас папай. Против "прыща" есть куча более серьезных спотов- у того же ходи легла или Кристины. Уже кто кто, а эти марки спецы по прыщам. Либо аналоги в аптеки у ля рог позе. Про супер упругость и свежесть за пару минут не могу вспомнить сразу, но тоже вертится в голове совсем уж простой аналог. В общем, я не купила бы и не куплю набор. Т.к верю только в аптеку и проф. все остальное- маркетинг и красивая реклама

G

самые лучшие средства - натуральные. масло ши, абрикосовое масло, льняное (внутрь и наружу), мед итд... и, конечно, здоровое питание. а вся эта химия только хуже коже делает.

Аватар

Хотелось бы немного отзывов,а то в правдоподобность рекламного описания не слишком верится.

Подождите...