Люпита Нионго и Лили Коллинз

Лили Коллинз и Люпита Нионго представляют beauty-новинку от Lancôme — Juicy Shaker на основе двухфазной формулы, содержащей пигменты и ухаживающие масла, обеспечивающие губам насыщенный цвет, блеск и комфорт. Посланниц бренда запечатлели фотографы Мерт Алас и Маркус Пиггот. Губы Люпиты в кадре сияют оттенком Berry in Love, а Лили демонстрирует блеск Mangoes Wild. Рассказываем подробности об этом чудо-блеске.

Фаза 1 — сочетание шелковистых масел: при нанесении текстура Juicy Shaker буквально тает на губах благодаря входящим в ее состав четырем ценным ингредиентам: масла с взаимодополняющим ухаживающим действием мгновенно разглаживают поверхность губ, придают им объем, а также ослепительный блеск, не оставляя ощущения липкости. Масло персиковых косточек смягчает и питает кожу губ, масло сладкого миндаля смягчает и восстанавливает, масло клюквы предохраняет и восстанавливает защитный барьер кожи, а масло шиповника регенерирует ее и успокаивает.

Juicy Shaker от Lancôme


Juicy Shaker от Lancôme

Фаза 2 — концентрат пигментов: при встряхивании вещество обеспечивает равномерное распределение пигментов в текстуре и, следовательно, однородный ровный цвет при нанесении любого из 15 оттенков. Аппликатор для губ cushion — удивительно мягкий, нежный и бархатистый — повторяет контур губ и наносит на них настолько тонкий слой блеска. Каждое же новое касание обеспечивает еще более насыщенный цвет.

Лили Коллинз


Лили Коллинз

Люпита Нионго


Люпита Нионго

Juicy Shaker от Lancôme


Juicy Shaker от Lancôme

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Shake it: Лили Коллинз и Люпита Нионго представлют Juicy Shaker от Lancôme

18:36, 26 апреля 2016

Комменты 19

I

нионго восхищает! какая же все таки стиляга

Аватар

Нионго в лиловом и с лиловой помадой хороша.

Аватар

Когда тестировала в магазине, мне показалось, что текстуры совсем полупрозрачные, не могут они так смотреться на губах у Лили и тем более Люпиты.

Аватар

представлЮТ((

Аватар

ооо, у меня синенькая, такой лед на губах. Вкусный. Как бальзам для губ 100+, оч хорошее увлажнение, вкусно, даже когда сходит блеск, губы мягкие. Ставлю минус, из-за отсутствияцвета. Хотя применительно к синенькому-мятно-ледяному, это скорее в плюс, чем в минус.

Подождите...