Кристиан Диор был без ума от узора полька-дот (или, проще говоря, гороха). Маэстро считал, что тот никогда не выйдет из моды за счет своей очаровательности и элегантности, и был прав. Полька-дот вдохновляет не только деятелей модной индустрии, но и бьюти-специалистов. Новая коллекция макияжа Milky Dots от Dior  — прямое тому доказательство, ведь упаковки новых продуктов украшены ярким и веселым горошком.

Для поклонниц бренда этой весной креативный директор Dior по макияжу Питер Филипс создал несколько средств: 6 оттенков "молочка для губ", сияющую пудру, два варианта палитры теней для век, три лака для ногтей, которые идут в комплекте со специальным карандашом (с его помощью можно нарисовать тот самый горошек), четыре оттенка губной помады, а также гибридные тени и подводку для век, тушь и палетку.


Смотрите на YouTube

Цвета коллекции самые подходящие для весенне-летнего сезона: розовые, голубые (соответствующие главным цветам года по мнению Pantone), а также более нейтральные песочные и молочные, которые отлично будут смотреться на загорелой коже.

Milky Dots от Dior
Milky Dots от Dior
Milky Dots от Dior
Milky Dots от Dior
Milky Dots от Dior
Milky Dots от Dior

Источники: Архив пресс-службы

Подпишитесь на наш

Принцесса на горошине: Dior выпустил новую коллекцию макияжа Milky Dots

16:15, 20 апреля 2016

Комменты 7

B

Мне таки раньше нравились тени Диор. Что с ними стало в последнее время непонятно. Очень плохо пигментированы. Цвет почти не дают, какой то слабый блеск. Какие у них раньше были серебристые оттенки, яркие, сочные, бархатистые, а теперь одно прозрачное недоразумение. :((

Аватар

"Упаковки украшены..." Упаковок-то как раз на фото и нет...

Подождите...