Все мы, конечно, знаем, что ухоженная внешность звезд - результат постоянной работы над собой, правильного питания, спорта и дорогой косметики. Но даже этого мало для того, чтобы на главном событии года - церемонии вручения премий "Оскар" - выглядеть самым лучшим образом. Поэтому знаменитости обращаются за помощью к звездному дерматологу доктору Гарольду Лансеру, среди клиентов которого Бейонсе, Ким Кардашьян и другие завсегдатаи красных дорожек.

В преддверии церемонии "Оскар-2016" доктор Лансер рассказал, какие именно процедуры в его клинике предпочитают проводить голливудские звезды, чтобы в ослепляющем свете фотокамер не попасть впросак и выглядеть идеально.

Доктор Лансер рассказывает, что звездных клиентов у него много всегда, но перед главными церемониями их количество увеличивается. По словам дерматолога, на дорожку последнего "Золотого глобуса" вышли 34 человека, над внешностью которых он работал. На "Оскаре" доктор Лансер ожидает увидеть 28 своих клиентов.

Гарольд Лансер также подчеркивает, что среди проводимых перед важными событиями процедур не фигурирует хирургическая подтяжка лица. Целью его работы является вернуть коже упругость и подтянуть ее другими методами. Вот какими.

За три месяца до "Оскара"

За три месяца до "Оскара" доктор Лансер начинает вводить своим клиентам филлеры в лицо, но их доза в два раза меньше, чем обычно - это объясняется тем, что звезда должна выглядеть естественно перед фотокамерами.

Все хотят выглядеть моложе, но никто не хочет выглядеть как жертва пластической хирургии,

- говорит звездный доктор.

Кейт Уинслет


Кейт Уинслет

За месяц до "Оскара"

Начинается работа над телом, так как лицо, руки, плечи, зона декольте и все остальное должно выглядеть одинаково хорошо. Гарольд Лансер признается, что стилисты звезд сообщают ему, какое платье будет у знаменитости и какие части тела будут обнажены - от этого зависит, над какими зонами доктор будет трудиться.

Доктор Лансер подчеркивает, что если человек постоянно ведет здоровый образ жизни, это сильно облегчает ему задачу по приведению его внешности в порядок:

Если человек занимается спортом, то чаще всего я вижу, что ему нет необходимости использовать дополнительные филлеры или вводить жир. Диетологи и тренеры заботятся о том, чтобы рацион звезд содержал как можно меньше соли и углеводов - это помогает. Суть не в том, чтобы сделать человека зрительно более худым и стройным, а в том, чтобы все его тело и лицо смотрелись ровными и гладкими.

По словам доктора, даже звездам приходится бороться с целлюлитом, и делают они это с его помощью следующим образом:

Для борьбы с целлюлитом мы применяем аппарат Legacy, который использует радиочастоты, чтобы выровнять текстуру кожи - эту процедуру начинают делать примерно за месяц до "Оскара" с периодичностью один-два раза в неделю.

Бейонсе


Бейонсе

За шесть недель до "Оскара"

К этому времени самые важные процедуры уже сделаны. Начинается более детальная и аккуратная работа:

Теперь мы используем аппараты Fraxel и Termage, которые работают с помощью микроигл. Эти процедуры проводятся раз в две недели.

Еще одна процедура, которую мы проводим - PicoWay. Она длится 2-3 часа и использует очень быстрые инфракрасные частоты. Результат - сужение пор, увеличение выработки коллагена, кожа становится более подтянутой.

За три недели до "Оскара"

До "Оскара" осталось совсем немного, но работа над внешностью звезд продолжается. За три недели до церемонии клиенты Герольда Лансера проходят следующие процедуры:

Сейчас стала очень популярна процедура, которая называется Silhouette Instalift. Она подтягивает кожу, но это нельзя назвать хирургической операцией. Это подтяжка лица нитями, которые приподнимают кожу и при этом нет необходимости ничего отрезать. Она подходит тем, кто уже делал хирургическую подтяжку лица, но эффект уже стал слабее. Эффект от данной процедуры держится от 6 до 12 месяцев.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

За несколько дней до "Оскара"

Серьезные процедуры делать уже нельзя, так как на красной дорожке красота звезды должна выглядеть естественной. Поэтому в ход идут самые щадящие, но от этого не менее эффективные средства.

Мы делаем нашим клиентам маски с использованием стволовых клеток. Еще одна процедура, которую можно делать в последний момент, называется Microthreading. Мы также используем нити, но у них другой состав. После Microthreading не остается практически никаких синяков. Эффект держится от 6 до 8 месяцев. Мы проводим данную процедуру, когда нужно улучшить текстуру кожи и сгладить следы от шрамов или угревой сыпи,

- рассказывает Герольд Лансер.

Доктор подчеркивает, что его работа направлена в первую очередь на восстановление природной красоты, а не на радикальное изменение внешности. Доктор уверен, что каждый пациент - его визитная карточка, и, если что-то идет не так, это пятно на его репутации. Так что неудивительно, что свое лицо и тело селебрити перед "Оскаром" доверяют именно ему.

Шарлиз Терон


Шарлиз Терон

Источники: The New York Magazine, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дерматолог Ким Кардашьян и Бейонсе рассказал, какие процедуры звезды делают перед церемонией "Оскар"

20:50, 27 февраля 2016

Комменты 51

Аватар

Вооот, это уже ближе к реальности- а то звёздные "диеты".

Аватар

Оооо, как все сложно то)))) Если это не спекуляция на теме Оскара, а правда жизни, то вывод только один - ничто не помогает, ничто)))) Все в основном выглядят на свой возраст минус пара лет - просто кто-то умеет с достоинством, а кто-то нет. И да - после таких статей фильм Смерть ей к лицу прямо перед глазами)))

Аватар

Ох, как бы я хотела такой уход!

Аватар

Перед глазами всплыл кадр из фильма "смерть ей к лицу" как Уилис своим подружкам красоту наводил))

L

Хех, без этих всех процедур и фш они будут ещё более унылые. Ну ничего нет натурального!

Подождите...