В сотрудничестве Кристен Стюарт и бренда Chanel новая глава - актриса стала лицом коллекции макияжа для глаз от именитого бренда. В сети появились первые фотографии из рекламной кампании и несколько небольших видеороликов.

Первые пять черно-белых фотографий, которые станут частью грандиозной рекламной кампании, были опубликованы в бразильском выпуске журнала Vogue. Остальные снимки мир увидит совсем скоро - уже в марте этого года - на страницах всех значимых глянцевых изданий.

Снимал Кристен для Chanel фотограф Марио Тестино, который постарался запечатлеть с помощью камеры разные настроения актрисы, при этом, конечно, сделав акцент именно на ее глаза.

Первым новостью поделился блогер BonnieTraut.


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube

Кристен Стюарт


Кристен Стюарт

Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт

Источники: Chanel

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт в рекламе коллекции макияжа для глаз от Chanel

10:34, 25 февраля 2016

Комменты 27

Аватар

Гадкий утенок вырос и превратился в лебедя, хотя мало кто ожидал. Я считаю, что у нее самые красивые глаза и ноги в шоу-бизнесе.

Аватар

Сначала подумала, что образ из последнего видео подходит ей больше всех, но потом посмотрела всё - да она во всех образах хороша, ей все идет. И правда, отличный выбор для рекламы макияжа глаз

Аватар

Прекрасная. Русалка.

Аватар

Крутая!

Аватар

Очередная красивая реклама))) Все-таки Кристен нужно быть моделью, а не актрисой. Для меня она актриса одной роли, просто так получилось, что она прекрасно вписалась в роль сумеречной Бэллы,т.к это ее типаж. А дальше пошло просто одно и то же. А в рекламе она хороша. Глаза колдовские!

Подождите...