Дом Dior с радостью объявляет имя новой посланницы линии макияжа Dior  Addict... Это Дженнифер Лоуренс!

24-летняя обладательница "Оскара", одна из самых ярких представительницмолодого поколения уверенных в себе, активных и соблазнительных женщин, появится в рекламной кампании помады Dior Addict.

Предлагаем оценить первый кадр рекламной кампании!

Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс

Источники: Пресс-служба

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс - новое лицо макияжа Dior Addict

20:00, 12 мая 2015

Комменты 21

Аватар

Дженн замечательно получилась на этом фото, чудесная девушка и актриса

Аватар

Красотка

T

Уважаемые девушки! Вот даже специально зарегистрировалась, чтоб написать. Не понимаю, те, кто все время шипит по поводу Лоуренс, ее "папика" и фото, хоть один фильм с ней видели? Зимнюю кость, American hustle и иже с ними? И что, прям вот плохая актриса? Ни эмоций, ни мимики? Всеми уважаемой Николь Кидман дали в свое время Оскара за скучнейшие Часы и нос из пресс-папье -никто не против, а Лоуренс обязательно насо....ла. Да даже Голодные игры она и тянет, по-моему, больше там особо не кому из исполнителей главных ролей. И внешность может и не классической красавицы, но запоминающаяся и по-своему красивая. Вроде продажи Диора не упали из-за нее? Пардон за много букфф, че-т накипело))))

T

Как актриса, не то, как модель - тем более. Много других молодых, более красивых актеров, но Дженифер на то она и звязда за счет папаши.

K

милый и женственный кадр. поздравляю Дженни.

Подождите...