Рианна в эти выходные порадовала поклонников вдвойне: во-первых, звезда вернулась в Instagram после молчания длиной в полгода, во-вторых, анонсировала выход очередной парфюмерной новинки.

Аромат для женщин под названием Rogue Love последует за женским Rogue, который певица представила год назад, и мужским Rogue Man - его презентация прошла буквально пару недель назад.

Точного времени премьеры Ри пока не указывает, но обещает, что новинка выйдет "очень скоро", и публикует в соцсети первое фото из рекламной кампании.

Что касается Instagram, то там певица ничего не публиковала с мая, поэтому ее фанаты были так счастливы, когда на днях знаменитость снова начала постить свои фото (среди них, разумеется, кадры эффектного хэллоуинского выхода звезды в образе Черепашки-ниндзя). 

Поговаривают, что на время покинуть социальную сеть Рианну побудила политика Instagram: ее откровенные фото не раз попадали под запрет, вот любительница селфи и решила объявить протест.

Впрочем, руководство соцсети уверяет, что аккаунт Ри блокировался по ошибке, а она сама никак не комментирует свои отношения с Instagram.

Рианна


Одно из первых фото в Instagram Рианны после ее возвращения

Рианна

Источники: Fashion Gone Rogue, Rolling Stone, Twitter, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Рианна анонсировала новый аромат Rogue Love

12:36, 3 ноября 2014

Комменты 8

E

мне такие духи пришли в коробке красоты, ужасные! как для бабушек из духов знаменитостей мне в свое время понравились духи от сары джессики паркер, но они очень на эскаду похожи были.

Аватар

Практика показала, что ароматы от "звезд" бывают никакущие.

Аватар

очередное фуфло от селебрити заканчиваются мои любимые Шанель Шанс, даже не знаю, что бы нового попробовать? Как ни куплю что новое, как-то все неудачно, все равно возвращаюсь к своим любимым ароматам

Аватар

Вот уж никогда не покупаю духи от знаменитостей! Не слышала ни одного шедеврального аромата. Чисто денюшкусрубить

Подождите...