Представители L'Oreal огласили имя нового лица бренда - отныне представлять именитую косметическую компанию будет 69-летняя Хелен Миррен.

Мне всегда нравился этот бренд. Я надеюсь, что смогу вдохновить других женщин чувствовать себя более уверенными в себе,

- прокомментировала новость британская актриса, а затем продолжила:

Я вовсе не совершенство и никогда им не была, но я всегда выглядела хорошо. И я стремлюсь оставаться на том же уровне.Мне нравится пользоваться косметикой - каждый день я наношу макияж. Немного здесь, немного там, потом смотрю на себя со стороны и думаю, что это ужасно! Могу сказать абсолютно точно, что с возрастом вы должны наносить все меньше и меньше мейк-апа.

Кроме того, Миррен сообщила, что не упускает возможности попробовать ту или иную бьюти-новинку, а также добавила, что сейчас совершенно не нужно тратить баснословные деньги на качественную косметику.

Примечательно, что ранее косметическую марку представляли селебрити в возрасте до 40 лет - Лара Стоун, Блейк Лайвли, Ева Лонгория, но в последнее время в рекламных кампаниях L'Oreal начали появляться более зрелые звезды - 76-летняя Джейн Фонда, 68-летняя Дайан Китон и 55-летний Хью Лори.

Хелен Миррен


Хелен Мирррен

Источники: Contact Music, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Зрелая красота: Хелен Миррен названа новым лицом L'Oreal

18:30, 27 октября 2014

Комменты 12

M

самая прелесть в том, что она всем советует быть пошти без макияжа, лореаль вряд ли одобряет ее позицию

P

вот, кстати, замечательный пример актрисы, которая удачно стареет используя зож и аккуратную пластику. а то как начнут подтягиваться в 40 лет и не узнаешь.

M

эх, не будь революции - у нас бы на пару миллионов таких Хелен было больше. Целый класс таких как она и её просто вырезали. Как не было.

I

Естественно моделями быть взрослым женщинам, а не 19-25 летним подросткам. От 40 лет надо моделей брать для косметики и взрослой моды, имхо

Аватар

Вот слова зрелой и самодостаточной женщины. Я не красотка, но стараюсь и выгляжу отлично! А то все "вода, сон" ...

Подождите...