Если мы говорим о новых именах в модельном бизнесе, в памяти незамедлительно всплывает лицо Сьюки Уотерхаус - и не только потому, что она является девушкой голубоглазого красавца Брэдли Купера, но и потому, что за довольно короткие сроки успела добиться внушительных успехов в фэшн-индустрии.

Так, контракт с модным Домом Burberry однозначно вывел миловидную уроженку Британии на новый уровень, поэтому не уделить внимания первому снимку из новой рекламной кампании косметической линии бренда, лицом которой стала как раз Уотерхаус, мы просто не могли.

На одном единственном кадре Сьюки демонстрирует зрителям свою сияющую кожу, четко очерченные брови, пышные ресницы и, конечно, продукцию именитого лейбла, благодаря которой профессиональные визажисты подчеркнули естественную красоту манекенщицы.

Тональный флюид, легкая пудра, карандаш для бровей, лайнер для глаз и тушь для ресниц - за каких-то 30 секунд (помимо первого кадра в сети появился и небольшой видеоролик с участием Уотерхаус) модель успела прорекламировать все бьюти-новинки марки.

Сьюки Уотерхаус


Первый снимок новой рекламной кампании Burberry с Сьюки Уотерхаус

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео


Смотрите на YouTube

Источники: Burberry

Подпишитесь на наш

Сьюки Уотерхаус в рекламной кампании Burberry: первый взгляд

15:50, 13 октября 2014

Комменты 20

M

Вроде бы симпотична, но "недогон" на лице, как у птушницы

C

У Сьюки черты лица по отдельности вполне красивые, только в комплексе так себе смотрятся. Но реклама поиграла с ракурсами, а кое-где вообще скрыла часть лица, пропорции в результате изменились, и получилось очень даже ничего.

Аватар

Что-то неуловимо изменили - и лицо уже не кажется таким уж неподходящим для рекламы

A

хорошенькая какая.

Аватар

Все верно - с таким фотошопом любая сюки станет моделью!. вот папка молодец - толкает дочу как и карин дельвиньскии. Какие там Синди,Нади и Наоми!..

Подождите...