Модель Жизель Бундхен стала лицом легендарного парфюма Chanel No. 5 в мае этого года. Всего через несколько дней после объявления новости она была замечена на съемках рекламной кампании в Нью-Йорке. И лишь сейчас мы можем оценить первые плоды работы бразильянки с автором рекламного видео - режиссером Базом Лурманом. Напомним, именно он в 2004 году снял аналогичный мини-фильм с Николь Кидман - его бюджет составил 42 миллиона долларов.

Несколько дней назад 34-летняя Бундхен выложила в Instagram первое закадровое фото кампании духов: звезда бежит по пляжу в синем гидрокостюме, а под рукой - доска для серфинга с логотипом Chanel. Вчера Жизель поделилась вторым снимком, выполненным в той же стилистике, что и рекламные имиджи с Кидман: она лежит в черном платье на светящейся цифре "5".

В комментарии к фото Бундхен призналась:

Стать лицом Chanel No. 5 - большая честь. Работа с режиссером Базом Лурманом командой Chanel - это потрясающий опыт.

Отметим, до Жизель лицом культового аромата была актриса Мэрилин Монро. Кроме того, в числе звездных посланников парфюма - Брэд Питт и Одри Тату.

SPLETNIK.RU в предвкушении итогового рекламного ролика с участием Бундхен. Превзойдет ли он видео с Кидман - нам остается только гадать. 

бундхен


Жизель Бундхен для Chanel

жизель-4

Источники: Daily Mail, Instagram

Подпишитесь на наш

Жизель Бундхен для Chanel No. 5: первые кадры

17:30, 12 октября 2014

Комменты 17

Аватар

Шанель - это Одри Тоту, милая и изящная француженка, а не лошадь Жизель.

Аватар

Жизель - спортсменка, комсомолка, активистка, а Шанель - изысканный утонченный французский шарм, с Шанель у Жизель только имя сочетается ... не понятно, зачем ее поставили рекламировать французскую классику.

L

Да чего мелочится - надо было Светличную снимать! Уже полвека, как в сознании всех советских людей накрепко впечаталось :"Французские, Шанель №5".))))

Аватар

Одри Тоту была прекрасна в рекламе Шанель#5

Z

жизель прекрасна .но ее образ это не Шанель точно. Шанель это брюнетка светлокожая с темными глазами утонченная .

Подождите...