SPLETNIK.RU и сеть салонов маникюра и педикюра "Пальчики" предлагают вам сделать маникюр, отражающий главные тренды этой осени, а также выиграть призы, приняв участие в конкурсе.

Специально для совместного проекта мастера сети салонов разработали три уникальных покрытия, которые по дизайну и цветовому решению точно соответствуют тенденциям сезона осень-зима 2014, а значит, помогут вам создать оригинальный, стильный и современный образ.

Сделать покрытия от SPLETNIK.RU можно с 1 сентября по 30 ноября в сети салонов маникюра и педикюра "Пальчики" по специальной цене 390 руб.

И это еще не все: выбирая покрытия от SPLETNIK.RU, вы сможете принять участие в нашем конкурсе и получить в качестве приза подарочный сертификат от салона "Пальчики".

Для участия необходимо:

1.       Сделать покрытие от SPLETNIK.RU в одном из салонов маникюра и педикюра "Пальчики"

2.       Выложить фото своего образа в Instagram с хэштегом #spletnik_palchiki

Каждый месяц редакция SPLETNIK.RU будет выбирать самый яркий образ, и в начале декабря мы объявим трех победителей, которые получат подарочный сертификат на услуги сети салонов "Пальчики".

маникюр

*Акция действует во всех салонах маникюра и педикюра "Пальчики" с 1 сентября по 30 ноября 2014 г.

Подробности читайте на сайте www.palchiki.com

Подпишитесь на наш

Яркий осенний маникюр от SPLETNIK.RU

17:13, 1 сентября 2014

Комменты 14

Аватар

Мне видимо очень повезло. Работа на Бауманской, рядом в "Пальчиках" делаю регулярно маникюр у мастера Карины. Всегда очень довольна.

G

Один раз я попала в пальчики! Это был самый Адский маникюр в моей жизни!!!!

Аватар

с "кексом" приятный глазу

Аватар

Эх, в Питере-то "Пальчиков" нет =(

Аватар

выиграет опять кто-то свой?))

Подождите...