Популярная певица, икона стиля и законодательница трендов Рианна в одном из недавних интервью для глянца рассказала о сотрудничестве с M.A.C. и поделилась секретами идеальной кожи и безупречного макияжа.

26-летняя знаменитость, славящаяся всегда идеально ровным сияющим тоном кожи, в первую очередь призывает обратить внимание на водный баланс:

Время от времени, как только чувствую необходимость, я полностью исключаю алкоголь и пью как можно больше воды. Дополнить эффект с помощью косметики можно, воспользовавшись увлажняющим кремом. Что касается макияжа - опять же увлажняющий крем, смешанный с каплей тонального средства, немного туши на ресницы, губная помада и гель для фиксации бровей - и вы готовы к выходу!

Как признается звезда, главное место в ее бьюти-арсенале занимает помада:

Помада - это акцент, который помогает отвлечь внимание от любых недостатков, дефектов макияжа или даже его полного отсутствия: когда вы видите накрашенные губы, макияж автоматически воспринимается как полный. Особенно безошибочно этот трюк работает с парнями.

Напомним, недавно, в рамках продолжающегося сотрудничества с одним из лидирующих бьюти-брендов, Рианна приняла участие в рекламной кампании новой коллекции M.A.C. Viva Glam, в которую вошли сияющие и переливающиеся блестками помада и блеск для губ. Оба средства представлены в двух цветах.

Viva Glam - это косметика для "рок-звезд" - людей, которые любят повеселиться. Что мне нравится больше всего в сотрудничестве с M.A.C.? То, что вся прибыль, до последнего цента, будет направлена на благотворительность - в помощь людям, больным СПИДом и ВИЧ-инфицированным. Для меня это очень важно.

Ри


Рианна на показе круизной коллекции Dior 2015 в Бруклине, май 2014

Ри

Источники: Elle, Elle, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Рианна о безупречной коже, макияже без усилий и косметике рок-звезд

14:00, 21 августа 2014

Комменты 26

Аватар

Не понимаю,почему ее не любят? Я ее фанатка вот уже 6 лет. Слежу за ее жизнью и знаете,она одна из самых пахающих звезд. Вы видите какие то пьянки,но почему то она не выглядит ,как алкоголичка.Она всегда в студии ,а если развлекается,то на матчах или дома. Она же не дебоширит,не обижает кого то. Она никогда не претендовала на какие то идеалы,она живет,как живет.Сравнение с Лохан вообще неуместно. У Лохан вся карьера сдулась,а у Ри все только впереди

Аватар

гель для бровей? я думала, у нее татуаж

Аватар

Она сама по себе красотка. Без помады и литров воды.

Аватар

Я когда вижу ее фотографии всегда поражаюсь, КАК? Как она умудряется так хорошо всегда выглядеть при ее не слишком здоровом образе жизни. Вот что такое надо делать? Оказывается, все просто как всегда. Вода и помадой намазаться.

Аватар

Ну... у нее и так хорошая кожа, так что наверняка минимум усилий прикладывает.

Подождите...