Звездные парфюмы приносят убыток бьюти-компаниям, которые занимаются их реализацией. Вчера представители Elizabeth Arden заявили, что именно селибрити-ароматы обвалили их квартальные продажи на 28.4 процента. Самыми провальными оказались творения Джастина Бибера и Тэйлор Свифт.

Отметим, что ароматы Бибера Someday и Girlfriend, а также запах Wonderstruck от Свифт поступили в продажу в 2011 году. Сперва они пользовались успехом, поэтому в 2012 компания представила обновленную версию аромата Тэйлор - Wonderstruck Enchanted. Однако впоследствии интерес потребителей к звездным парфюмам сошел на нет.

К слову, Elizabeth Arden также заняты реализацией аромашедевров от Бритни Спирс и Никки Минаж. По прогнозам бьюти-гиганта, в ближайшие шесть месяцев продажи будут падать и дальше.

При этом музыкальное творчество Свифт, напротив, стремится ввысь: во вторник ее новый сингл Shake it Off занял первую строчку на iTunes всего лишь через несколько часов после релиза.

Что касается Бибера, то, разобравшись с судебными делами и дракой с Орландо Блумом из-за Миранды Керр, певец продолжает наслаждаться жизнью. И наверняка выпустит еще не один парфюм.

свифт


Парфюм Тэйлор Свифт

бибер


Парфюм Джастина Бибера

Источники: Guardian, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Парфюмы Джастина Бибера и Тэйлор Свифт принесли убытки бьюти-компании

16:10, 20 августа 2014

Комменты 30

Аватар

не знаю, ни разу не тестила... понятно, что дешевка, но они такие Лица, что девченки должны были побежать за их парфюмами, ...что это неграмотный промоушен......было бы мне 15 я б купила)) Вкусные ароматы у Бритни, Шакиры, а Леди Гага так вообще гипноз для меня....в машине распыляю ммм!!

Аватар

У меня до сих пор стоит флакон парфюма такой с розовой крышкой от Пэрис Хилтон покупала аж в Мексике-периодически брызгаю

Аватар

У Тей прекрасный порфюм

Аватар

у Бритни кстати вполне ничего такие духи

Аватар

никогда не любила духи от селебритис, но я серьезно влюблена в "S Aquamarine" от шакиры)

Подождите...