На прошедшей вчера в Нью-Йорке презентации нового аромата MYNY от DKNY Рита Ора, ставшая лицом рекламной кампании продукта, появилась в блестящем (во всех смыслах слова) образе. Компанию певице составили Крисси Тейген, Ханна Бронфман и "король пончиков" Доминик Ансель.

Серебристое платье из ламе с плисированной юбкой миди и блестящие кроссовки на массивной платформе - в чем-в чем, а в смелости наряду Риты не откажешь. Добавьте к этому геометричное платиновое каре и фирменный яркий макияж звезды с черными стрелками и яркой помадой в качестве непременных атрибутов - не правда ли, очень яркий и эффектный образ?

Стоя за прилавком киоска-фургона, наполненого пончиками в форме сердец (флакон, в который заключен аромат MYNY, выполнен в этой же форме), Рита игриво позировала, прикладывая сладости к различным частям тела.

Доминик Ансель (к слову, тот самый пекарь и владелец одноименной пекарни Dominique Ansel Bakery, который придумал в прошлом году кронат, - гибрид круассана и донната, - поработивший миллионы нью-йоркцев и захвативший лучшие умы человечества) отвечал за практическую часть мероприятия - собственно доннаты, которые и раздавали звезды в комплекте с автографами и памятными selfie с поклонниками.

Рита и Крисси


Рита Ора и Крисси Тейген на презентации нового аромата MYNY от DKNY

рита
Рита
Ри
Ри


Справа от Риты хитро улыбается изобретатель кроната, Доминик Ансель

Ханна, Рита, Крисси


Ханна Бронфман, Рита Ора и Крисси Тейген

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Горячие пончики: Рита Ора на презентации нового аромата

13:40, 20 августа 2014

Комменты 11

C

Тейген хвастается челюстью, прямо так и хочет все зубы показать.

I

О, боже! Как мне хочется съесть десяток пончиков и запить вкуснейшим жирным молоком!

Аватар

И как можно ЭТО нанять рекламировать парфюм?

Аватар

свинка завернутая в фольгу

Аватар

В этом целлофановом платье она просто карлица

Подождите...