В начале прошлого месяца модный Дом Tom Ford представил общественности снимки из новой рекламной кампании аромата Velvet Orchid с Джиджи Хадид, теперь же мы предлагаем вам оценить работу Кары Дельвинь, которая стала лицом аромата Black Orchid ("Черная орхидея").

Позировала модель для Марио Сорренти, получившего известность благодаря своим фотосъемкам обнаженных манекенщиц для ведущих глянцевых журналов, поэтому вовсе неудивительно, что уроженка Британии предстала на промо-кадрах без одежды.

Рабочей площадкой Кары на этот раз стал небольшой бассейн, в котором плавали те самые орхидеи.

Что же касается чарующего аромата, разработанного дизайнером еще в далеком 2006 году, то он создан для роковой женщины и начинается с тонких нот бергамота, цитрусовых и черной смородины. Продолжается композиция нотами нежного жасмина, мистической черной орхидеи, иланг-иланга и элитного черного трюфеля. А в завершении - пачули, ладана, лотоса, сладкой ванили, ветивера, сандала и бальзама.

Кара Дельвинь


Кара Дельвинь в рекламной кампании аромата Tom Ford Black Orchid

Источники: Tom Ford/Mario Sorrenti

Подпишитесь на наш

Черная орхидея: Кара Дельвинь в рекламной кампании аромата от Tom Ford

11:05, 20 августа 2014

Комменты 18

Аватар

Tobacco Vanille - моя любовь форева!

Аватар

Красивая реклама, грамотная работа пот-продакшн

Аватар

А мне эта "Черная орхидея" исключительно крепким черным чаем пахнет :) Но нравится. Зимой ношу с удовольствием. Хотя на других ее терпеть не могу, возможно потому, что абсолютное большинство им так поливается, как будто это последний раз в жизни и вообще "Умри, все живое!" :)

Аватар

ну надо же - фотошоп даже дельвинь может сделать симпатичной)

Аватар

В какой-то луже валяется... три ночи видно не спавши .. опять что-то бредовое но сочетание цветов нравится

Подождите...