Голливудская красотка Гвинет Пэлтроу и руководство модного Дома Hugo Boss продолжают свое сотрудничество: оставаясь парфюмерным лицом марки, актриса приняла участие в рекламной кампании нового аромата бренда - Ma Vie Pour Femme.

Ранее на просторах интернета уже появлялся промо-снимок со звездой, сейчас мы спешим поделиться с вами первым видео: в черно-белом 20-секундном ролике знаменитость, облаченная в строгий черный костюм, воплощает в себе всю суть и дух бьюти-новинки - уверенность и решительность.

К слову, сама Пэлтроу не раз говорила, что этот парфюм идеально подойдет самодостаточным женщинам, ведь он "сильный, женственный и независимый". Кроме того, он обладает свежим звучанием.

Ma Vie Pour Femme принадлежит к серии ароматов Boss Nuit 2012 года, Boss Jour 2013 года и Boss Nuit Intense 2014 года. Среди нот, составляющих основу парфюма, - фрезия, жасмин, роза, цветок кактуса, а также кедр и другие древесные аккорды.

Кадры из видеоролика


Кадры из видеоролика

Кадры из видеоролика
Кадры из видеоролика
Кадры из видеоролика


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из видеоролика

Подпишитесь на наш

Ma Vie Pour Femme: Гвинет Пэлтроу в видеорекламе нового аромата Hugo Boss

15:05, 7 августа 2014

Комменты 16

A

Ужасно. Черно-белые кадры пастельную неяркую неконтрастную внешность Гвинет совсем свели на нет.

Аватар

На первой фотке на Джейка Джиленхола слегаса похожа))на бритого с немного уменьшеными глазами Джейка. )) (он мне оочень нравится, в отличии от Гвинет.)

Аватар

какой то первоклассник шопил все это дело...

Аватар

Фотошоперу руки оторвать, его не предупредили о сохранении min схожести с оригиналом? Тогда бы фио не указывали, просто абстрактная гражданка.

I

Из-за нее не куплю

Подождите...