Вчера в Лос-Анджелесе Ким Кардашьян посетила презентацию именной линии средств для автозагара под названием SunKissed Line. Начиная со 2 августа первые 175 покупателей двух продуктов от Ким автоматически становились участниками акции. Главный приз - встреча с Кардашьян и ее автограф.

Как мы уже сообщали, 33-летняя супруга Канье Уэста считает, что ей необходимо похудеть, и села на строгую диету. На бьюти-презентацию Ким надела невероятно узкое пудровое платье из осенней коллекции Bec & Bridge, а также босоножки в тон. Отметим цепочку с подвеской в виде имени дочки Норт. Кардашьян выбрала насыщенный темно-сливовый лак для маникюра и педикюра, а волосы оставила распущенными.

К слову, на мероприятии она призналась, что они с Уэстом наконец-то купили "дом своей мечты" в Лос-Анджелесе. Там есть два бассейна, два спа, две точки для барбекю и даже виноградник. Цена вопроса - 20 миллионов долларов:

Мы скоро переедем от моей мамы. Возможно, через несколько месяцев, но я не уверена.

Напомним, Уэст и Кардашьян живут у ее мамы - Крис Дженнер - с момента рождения Норт в июне 2013 года.

ким кардашьян


Ким Кардашьян

ким кардашьян-65
ким кардашьян-2
ким кардашьян-3
ким кардашьян-9

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян представила линию средств для автозагара

13:41, 7 августа 2014

Комменты 16

Аватар

ухоженная красотка!

Аватар

Купили новый дом? может все таки достроили старый? в прошлом месяце во время болезни(отмазка;)) смотрела последние сезоны их шоу. так чуть ли не в каждой серии Кимуся и все семейство обсуждало полную перестройку купленного дома.уже хочется на результат взглянуть)

I

И как же это невероятно узкое платье не лопнуло?:)

Аватар

У нее очень красивая ступня, в отличии от многих знаменитостей.

Аватар

Да уж, Ким сплошная реклама автозагару. Почему только сейчас об этом подумали..

Подождите...