Элль Макферсон не так часто радует поклонников выходами в свет. После того, как супермодель вышла замуж в прошлом августе, 50-летняя супермодель стала редким гостем светских мероприятий и вечеринок. И вот накануне знаменитость была замечена на презентации нового косметического средства в Лондоне.

Элль представила антивозрастную сыворотку The Super Elixir, в создании которой принимала участие сама звезда. В одном из интервью Макферсон рассказала о том, что ей помогает отлично выглядеть.

Мне кажется, что когда тебе исполняется 48-50 лет, следует приложить усилие, чтобы оставаться стройной и красивой. Также стоит помнить о том, что красота в первую очередь идет изнутри.

Что касается образа супермодели на мероприятии, то она выбрала черный наряд, состоящий из кожаной юбки ниже колена и блузы с длинным рукавом. Завершили выход Элль черные босоножки на каблуках.

Рассматриваем свежие фотографии Макферсон и восхищаемся ее неувядающей красотой.

элль макферсон


Элль Макферсон

элль макферсон
элль макферсон
элль макферсон
элль макферсон
элль макферсон

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Элль Макферсон на презентации нового косметического средства в Лондоне

05:06, 23 мая 2014

Комменты 42

M

на первой фотографии явно видно - парик..., выглядит неплохо, но на некоторых снимках очень походит на транса

M

конечно, это парик.У нее и в молодости волосики были не очень густыми...

S

Я смотрю на нее и мне не страшно стареть!

Аватар

Она невероятно шикарно выглядит в принципе, а если еще знать ее возраст! то тут не до таких придирок как - "посмотрите на ее руки", да руки и похуже у многих звезд, которые даже 40летие не достигли.

Аватар

Это у нее свои волосы.Если так ,то шик.)

Подождите...