Clarisonic Mia +
Индустрия красоты изобрела множество средств, призванных сделать нашу кожу красивой, ровной, сияющей здоровьем — словом, идеальной. Но не стоит забывать о том, что любые бьюти-средства окажутся намного эффективнее, если кожа будет правильно подготовлена к их использованию — а значит, если вы обеспечите ей необходимое очищение.

Обычного умывания, конечно же, мало: чтобы освободить от загрязнений поры и полностью очистить лицо от макияжа, потребуются специальные процедуры. В том числе и те, которые легко сделать дома. Так, для ухода за кожей в домашних условиях можно купить аппарат Clarisonic, обеспечивающий эффективное, но очень деликатное очищение.

Метод очищения кожи Sonic изначально взяли на вооружение профессиональные косметологи, однако он быстро завоевал симпатии широкой публики и теперь доступен всем, кто мечтает о безупречной внешности.

Уникальная запатентованная технология, без вибрации и вращения, позволяет сделать кожу гладкой и бархатистой, удаляя при этом загрязнения и улучшая проникновение в кожу косметических средств — увлажняющих кремов, сывороток или масок. Исследования показали, что с задачей снятия макияжа, очищения и обезжиривания кожи щетка Clarisonic справляется в шесть раз лучше, чем привычное умывание руками.

Результат регулярного использования аппарата не разочарует и точно не останется незамеченным: кожа после его применения словно возрождается, начинает дышать, становится нежной на ощупь, на ней появляется здоровый румянец, а так огорчающие нас шелушения исчезают. Перед нанесением масок и других средств ухода подобная процедура будет очень полезна, ведь эффект от них станет благодаря ей более ощутимым.

Ухаживать за лицом и телом поможет аппарат Clarisonic Plus, имеющий множество режимов. Работая на трех разных скоростях, прибор при помощи уникальной щетки-насадки деликатно отшелушивает отмершие клетки кожи, даря ей свежесть и гладкость.

clarisonic

Быть профессиональным косметологом или иметь какие-то особые навыки вовсе не обязательно: освоить аппарат очень легко, ведь всю работу он делает сам. Регулируемый Т-таймер останавливается каждый раз, когда приходит время переходить на следующий участок: 20 секунд в зоне лба, 20 секунд в зоне подбородка и носа и по 10 секунд на обеих щеках. Вам не нужно надавливать или усердствовать: вы просто водите щеточку по коже, постепенно переходя от одного участка к другому. Причем более мягкой и гладкой кожа становится невероятно быстро - меньше, чем через минуту такого массажа.

В отличие от приборов, работающих за счет вращения, в основе технологии Clarisonic лежит натуральная эластичность кожи. Щетка-насадка Clarisonic создает до 300 колебаний в секунду. В результате этого кожа между внутренним и внешним кругами щетинок изгибается, что и помогает удалить глубокие загрязнения из пор, не растягивая вашу кожу.

Начав пользоваться прибором Clarisonic, вы, вполне возможно, больше не захотите с ним расставаться. Вам и не нужно этого делать: специально для тех, кто много времени проводит в путешествиях, но не хочет при этом отказывать себе в бьюти-процедурах, было создано легкое и компактное устройство Clarisonic Mia 2 в дорожном футляре. Этот аппарат работает по тому же принципу, что и Clarisonic Plus, однако более удобен в поездках.

clarisonic

В комплект Clarisonic Mia 2 входит уникальный компактный шнур для подзарядки, который присоединяется к ручке щетки при помощи магнита. Подзарядки хватает на 24 минуты работы: то есть если вы пользуетесь аппаратом по минуте в день, то работать без подзарядки он будет больше трех недель.

Весной и летом нам больше всего хочется чего-то яркого и жизнерадостного. К началу теплого сезона компания Clarisonic подготовила новые цвета аппаратов Mia2, которые призваны не только ухаживать за кожей, но и дарить нам весеннее настроение.

Лимитированная серия Clarisonic Mia 2 посвящена индийскому празднику Холли - фестивалю красок, которым отмечают начало весны. Люди выходят на улицу, и начинается веселье - все обливают друг друга подкрашенной водой красного, зеленого, желтого, синего и черного цвет, кидаются цветными порошками.

В честь этого красочного события аппараты Clarisonic Mia 2 приобрели специальную весеннюю расцветку: они выпущены в двух насыщенных цветах - синем и зеленом.

clarisonic

Еще одна отличная новость от Clarisonic: аппарат поможет не только вам, но и вашему любимому, ведь мужская кожа также нуждается в заботе. Создатели аппаратов рекомендуют мужчинам использовать приборы для эффективного очищения кожи при подготовке к бритью.

Использовать Clarisonic можно двумя способами: вечером, чтобы предотвратить появление вросших волосков, смягчить сухие участки кожи и очистить поры, и утром - для комфортного бритья.

Щетку-насадку Clarisonic нужно намочить в теплой воде, нанести на нее средство для бритья, включить аппарат и с его помощью нанести средство на лицо. После минутного цикла очищения аппарат отключится автоматически. Более гладкое и тщательное бритье обеспечено!

Подпишитесь на наш

Clarisonic: путь к красоте

12:35, 2 апреля 2014

Комменты 23

Аватар

Классный аппарат, моя девочка в восторге! давно хотела его себе, MIA 2, вот решил, почему бы и нет, экономьте на покупке, не переплачивайте, зайдите вот сюда clarisonicgroup ru

Аватар

Только вчера в Галери Лафаетт видела - хотела купить. Но у меня сомнения относительно этого прибора: как можно пользоваться каждый день щёткой и не растянуть кожу? Пока меня не оч убедила реклама...

M

Классная штука! Отлично очищает и делает демакияж. Муж тоже оценил, пользуется перед важными встречами ))

Аватар

как раз искала информацию об этой штуке в интернете! позавчера была в кабинете красоты ИльдеБотэ, как раз такой штукой чистили мое лицо. мне лично понравилось! как сказала косметолог -щетка и очищает и тонизирует кожу (массаж лица получается), с каждым применением черные точки становятся меньше, правда ощущения не очень, особенно,когда нос обрабатывается, но потерпеть можно. короче думаю и себе купить))

Аватар

Дороговато..

Подождите...