Дженнифер Энистон продолжает делиться с публикой своими бьюти-секретами. Так, недавно мы узнали, что у актрисы и ее жениха Джастина Теру одни средства на двоих, а теперь можем обсудить любовь знаменитости к некоторым косметическим продуктам прошлого столетия. В интервью журналу People звезда призналась, что в ее косметичке можно найти средства 20-летней давности.

Мне действительно очень сложно расставаться с любимой косметикой. У меня найдутся средства, которым не один десяток лет, и мне пора бы с ними уже распрощаться. Я покупаю себе новую тушь и другие продукты, но все равно не могу избавиться от старой. Помните, когда Calvin Klein стали выпускать косметику? Это было в 90-ых. Так вот, мне кажется, я только недавно выбросила губную помаду из их первой коллекции.

Энистон подчеркнула, что ей сложно расставаться не только со старой косметикой, но и одеждой.

У меня до сих пор хранятся джинсы, которые я носила в 20 лет, и красные лоферы со съемок "Друзей". Просто у меня с этими вещами связано столько воспоминаний, что я не могу так просто от них избавиться.

Что ж, можно лишь представить, каких размеров у Дженнифер должен быть гардероб, чтобы вмещать все сокровища прошлых лет.

дженнифер энистон


Дженнифер Энистон призналась, что не может расставаться со старыми любимыми вещами

по словам дженнифер энистон


По словам Дженнифер Энистон, некоторая косметика хранится у нее уже 20 лет

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон: "У меня есть косметика 20-летней давности"

08:00, 25 марта 2014

Комменты 32

Аватар

Страшная

Аватар

Держится за прошлое своими вещами. Теперь я думаю, что есть вещи Пита которые она хранит. Так же держится и сожалеет о разводе.

Аватар

это очень смешно, честно)

Аватар

Ботокс в лоб уже пора колоть Джен .

Аватар

Ох, косметика, косметика. Деток уже пора!!! Своих или приемных! Всю жизнь о косметике да и о фигуре говорить....

Подождите...