Данила Козловский и Кира Найтли снялись в рекламном ролике знаменитого аромата Coco Mademoiselle от Chanel. Видео уже появилось в сети, о чем нам сообщает блогер superdude.

Звезда "Легенды № 17", "Дубровского" и "Академии вампиров" играет таинственного незнакомца, которого очаровывает героиня Киры. Девушка неожиданно исчезает, оставляя персонажу Козловского лишь воспоминание о себе в виде аромата Coco Mademoiselle.

Ролик был снят в Париже, его автором выступил режиссер Джо Райт, у которого Найтли не раз снималась.

К слову, несмотря на явную экранную "химию" между героями Киры и Данилы, на съемочной площадке актеры даже не встречались: сцены с их участием были сняты по отдельности. Тем не менее, вместе знаменитости смотрятся прекрасно!

Данила Козловский


Данила Козловский

Данила Козловский
Кира Найтли


Кира Найтли

Кира Найтли



Смотреть на YouTube

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Данила Козловский и Кира Найтли в рекламе Chanel

21:40, 17 марта 2014

Комменты 160

M

ужасная реклама, на мой взгляд. лица какие-то неестественные, как будто куклы, никакой режиссерской задумки. и этот человек снимает фильмы? точно? мне нравится и Кира, и Данила в фильмах, но тут просто кошмар какой-то получился

Z

Данила звезда, нравится Вам это или нет)

Аватар

В свете последних событий и отношений между Россией и Америкой, я очень счастлива, что лицо Русского актёра будет на них смотреть со всех экранов мира !! а за наших русских даже стыдно, нет бы поддержать парня, а все наоборот стараются камень бросить (и страшный, и бревно и т.д.) зато за границей Данилу приняли как своего, и хвалят на перебой, за этот ролик .... у русских видимо это ещё с давних времён принято, своих хаять, а американцам в попу целовать... Данила в рекламе хорош, молодец! Горжусь, что наших русских актёров снимают на очередной шняге, а в мировых брендах мира с мировыми звёздами... как сказал Ургант "Надеюсь ты проложишь нам дорогу в Голливуд" и самое интересное, что Даня не большими шагами это и делает!

M

Я была на спектакле "Варшавская мелодия", где Данила играет главную роль. Мне очень понравилось! Кино кином, а в театре актер по-настоящему раскрывается, мне кажется.

Z

Красавцы

Подождите...