В ферале этого года Бейонсе выпускает свой новый, третий по счету, аромат Rise, получивший название благодаря произведению Still I Rise Майи Анджелу. Его создатель - Лок Донгн.

Официальные представители компании-производителя аромата рассказывают:

В основе концепции парфюма лежит идея об усилении влияния женщин в мире, преодолении трудностей и нахождении внутренней силы, которая делает их красивыми. Посредством нового сексуального и утонченного аромата Бейонсе вновь делится со своими поклонниками чем-то личным.

Напомним, Бейонсе активно выступает за права женщин: недавно она написала манифест в защиту их прав. Ее новый "манифест" можно и понюхать, и "поносить" на себе.

К слову, два первых парфюма поп-дива посвящала своим концертным турам - Pulse NYC и Heat The Mrs. Carter Show World Tour.

Беонсе Кшыу
Бейонсе новый аромат


Смотрите на YouTube

Источники: Newsle, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Бейонсе в рекламном ролике своего нового аромата Rise

22:29, 17 января 2014

Комменты 20

Аватар

странно, конечно, почему эта самая "сильная женщина" в трусахи на каблуках, короче, выглядит так, что бы сексуально привлечь побольше мужчин. иными словами, сильную и независимую женщину, которой не нужно оголяться, что бы почувствовать себя любимой, красивой и желанной, я в этом ролике и не увидела

M

никогда не покупаю духи от знаменитостей, так как редкостная гадость. Лет 5-6 назад купила от Наоми, так даже в туалете вместо освежителя они не смогли "поработать".

O

Надоедливая Бейонсе. Attention whore. Даже духи она выпускает глубокомысленно. Хорошо, что не газы...

Аватар

Боже!!! как страшно....!

Аватар

Не впечатлило)Ну сколько можно сниматься в сетчатых колготах и купальнике....? или это неизменные атрибуты "сильной женщины"? никакого полета фантазии

Подождите...