Ева Герцигова представляет в этом сезоне новинку от Dior - антивозрастное средство Capture Totale Dreamskin. Марка уже выпустила рекламный ролик с участием 40-летней топ-модели.

Как говорится в официальном пресс-релизе, стать лицом бьюти-продукта знаменитой марки Герциговой помог тот факт, что она уже настоящая легенда модельного бизнеса:

Имя Евы Герциговой ассоциируется с идеальными пропорциями, обеспечившими ей статус одной из лучших супермоделей, и красотой, которой обладают лишь несколько женщин во всем мире.

"Золотые девушки" 90-х до сих пор поражают, выходя на подиум, а историям их восхождения к славе могла бы позавидовать даже Золушка.

По словам руководства марки, Ева привлекает не только своей красотой:

Она женщина, обладающая не только потрясающим телом, но и тягой к знаниям (она свободно говорит на пяти языках), а также талантом актрисы.

Напомним, что модель снялась в нескольких фильмах, в том числе она сыграла жену Пабло Пикассо в фильме 2004 года "Модильяни".

Кадры из рекламного ролика Dior


Кадры из рекламного ролика Dior

Кадры из рекламного ролика Dior
Кадры из рекламного ролика Dior



Смотрите
на YouTube

Источники: Dior, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Ева Герцигова в рекламном ролике Dior Beauty

19:20, 16 января 2014

Комменты 13

Аватар

мне нравится

Z

Ева и Диор приятное сочетание .не то что эта малолетняя вампирша и Шанель

S

Эти восточно-европейские модели: Ева Герцигова, Хана Сукупова, Адриана Скленарикова, Петра Немкова - они все как на подбор как скаковые лошади: просто и-де-аль-ны! У всех ноги от ушей, убер-модели, в общем.

I

Красивая

Аватар

Ух ты ничего себе!! Я и не знала, что это она жену Пикассо играла. Кстати, рекомендую этот фильм.

Подождите...