Не прошло и года с тех пор, как Бритни Спирс представила публике парфюм Island Fantasy, а сотрудники косметических магазинов уже освобождают полки для двух новых ароматов от певицы, которые являются фланкерами (обновленными версиями) известного запаха 2005 года - Fantasy.

Радостным событием со своими поклонниками Спирс поделилась посредством социальной сети, где она опубликовала рекламный постер парфюмов и оставила комментарий:

Вы плохая или хорошая? Или одновременно и то, и другое? Не волнуйтесь... есть ремикс для всех.


Рекламный постер новых ароматов от Бритни Спирс

Первый аромат получил название The Naughty Remix, он подготовлен для женщин, которые чувствуют себя сексуальными, таинственными, смелыми и дерзкими. В его основе ноты лепестков жасмина, белой орхидеи, сладкого кекса, фиалкового корня и сливочного мускуса.

Второй парфюм - The Nice Remix - разработан для более спокойных, мечтательных и мягких представительниц прекрасного пола. Он раскрывается преимущественно фруктовыми нотами.

Выбирайте - кто вы и отправляйтесь в магазин.

Источники: Facebook, Facebook

Подпишитесь на наш

Плохая или хорошая: новые ароматы от Бритни Спирс

17:37, 9 января 2014

Комменты 29

Аватар

Бритни, что ты делаешь со мной...

Аватар

Левая часть постера - Бритни Спирс в образе Руни Мара

Аватар

типа Шер получилась

Аватар

Честно говоря, не вижу, чем эти два образа так сильно отличаются. Справа только взгляд не исподлобья, а раскрас такой же боевой, и шипы какие-то на головном уборе.

Аватар

Аромат, ассоциирующийся с Бритни, не хочу.

Подождите...