Кирстен Данст стала посланницей бренда L'Oréal Professionnel в 2014 году: сильная личность и вневременная красота покорили представителей бьюти-марки. Актриса представит новые средства для волос Wild Stylers от Tecni.Art, Beach Waves и Absolut Repair Lipidium.

Данст выразила благодарность:

Мне очень нравится этот бренд. Он крепко связан с модой, я восхищаюсь его инновационными разработками, постоянным созданием новых профессиональных услуг и продуктов для создания наиболее стильных образов.

Международный директор марки Анна-Лаура Лесерф восхищается вневременной красотой Кирстен:

Она сильная личность и выбирает по жизни то, что хочет. Ее огромный профессионализм и приверженность высокому качеству делают Данст одной из самых талантливых актрис, которую я когда-либо встречала. За счет своих положительных качеств она воплощает в себе новые ценности нашего бренда.

Фильмография Кирстен включает в себя "Интервью с вампиром", за который она получила номинацию на "Золотой глобус", трилогию "Человек-паук" и "Марию-Антуанетту" Софии Копполы. В 2011 году она получила премию Каннского кинофестиваля за лучшую женскую роль в "Меланхолии" фон Триера. В 2014 году на экраны выйдет новая лента с ее участием - "Два лика января". В этом месяце Кирстен начнет сниматься в научно-фантастической картине "Полуночный спецвыпуск".

Данст дважды выступала в качестве режиссера: она сняла фильмы "Ублюдок" в 2010 и "Добро пожаловать" в 2007. Кроме того, она активно участвует в благотворительности.

данст


Кирстен Данст для L'Oreal Professionnel

Источники: Myretailmedia.com, L'Oreal Professionnel

Подпишитесь на наш

Кирстен Данст стала лицом L’Oréal Professionnel

16:15, 2 января 2014

Комменты 24

Аватар

Терпеть не могу перекаченные губы, но Кирс было бы неплохо хоть чуть-чуть кольнуть водички.

M

выглядит иногда неухоженной шмарой.Хотя она симпатичная

Аватар

Мег Райан напомнила отдаленно

Аватар

Нравятся чувственные, полные губы, женские и мужские, но тут исключение из правил, видимо. Не губами едиными)) Люблю Кирстен.

Аватар

красотка

Подождите...