Любимица самых влиятельных в мире фотографов моды Анна Селезнева работает с самыми известными кутюрье и лейблами. В послужном списке звезды подиумов и глянца есть и известный лейбл Balmain, с которым девушка ранее уже сотрудничала. На днях стало известно, что Селезнева стала лицом нового женского аромата бренда.

Французский модный дом создал новый восточно-цветочный парфюм Extatic, который будет представлен публике в январе следующего года. В нем сочетаются ноты османтуса, груши, орхидеи, жасмина, ириса, кашемирового дерева, сандала и амириса.

За рекламный фотосет в стиле глэм-рок отвечал Карим Садли, который создал ряд ярких и красивых снимков: на них модель предстала в черном с золотом. К слову, именно такие цвета на коробке нового флакона аромата.

А вот над самим ароматом работала француженка Эмили Копперман, обнаружившая в себе страсть к парфюмерии благодаря любви к цветам.

Анна Селезнева


Анна Селезнева в новой рекламной кампании

Анна Селезнева
Новый аромат
Новый аромат

Источники: Embelezzia, Balmain

Подпишитесь на наш

Balmain Extatic: Анна Селезнева стала лицом нового аромата

21:20, 23 декабря 2013

Комменты 9

Аватар

Одета классно. Шорты - улет!

Аватар

Какая нежность!!!!!!!!!!

Аватар

лица то особо и не видно, а ноги красивые)

Z

очень красиво! И бренд очень дорогой, приятно, что именно Аню выбрали... Что то давно ее не видно в светских кругах Москвы...

K

Анютка молодЭц!

Подождите...