Чуть больше двух недель назад стартовал конкурс от SPLETNIK.RU и знаменитой французской марки Lancome. Напомним, что участницам нужно было определить по фотографии возраст девушек, причем на снимке было видно только их глаза. Собственные фото в специальную галерею загружали сами участницы. 

Lancome

С непростой задачей многие из вас справились на отлично, а нам остается лишь подвести итоги. Как и было обещано, рождественский подарок от культового бренда получат пять участников, набравших максимальное количество очков и возглавивших рейтинг.

Итак, победители конкурса "Возраст этих глаз":

Shotakoe

HERMES

Helene

PoNY

NeStandart

Lancome

Все победители получают уникальное средство Vissionaire Yeux от Lancome - новый корректор, борющийся с темными кругами под глазами, морщинками и неровностями кожи. Поздравляем!

Lancome
Подпишитесь на наш

Кто получит призы от SPLETNIK.RU и Lancome?

19:37, 16 декабря 2013

Комменты 15

K

Поздравляю всех победителей:) Ждем отзывов о корректоре от вас:) p.s. интересно было бы еще узнать, какой возраст давали нашим глазкам сплетницы:)

Аватар

а на второй фотке это же Андриана Лима? я фотку увидела когда еще пару дней назад - думаю прикол что ли? девочки посмотрите, я с ума сошла или это Лима)?

Аватар

круто! мне как раз актуально!

P

Поздравляю)

Аватар

Ура ура ура!!!!!! Я буду молодой и красивой)) #СпасибоСплетникуЗаЭто п с на втором фото в конкурсе Адриана Лима? )

Подождите...