Девушки, признайтесь, что вас давно беспокоит немаловажная бьюти-задачка: как поддержать молодость кожи вокруг глаз и ясность взгляда. Ритм жизни ускоряется, время летит и складывается в года.

Но SPLETNIK.RU нашел эликсир вечной молодости и прямо сейчас раскроет перед вами карты! Итак, запомните базовые правила ухода, которыми с нами и вами делится культовая французская марка Lancome.

Из совместного спецпроекта с французской маркой косметики вы узнаете о правилах ухода за кожей вокруг глаз и советы знаменитостей, справившихся с этой нелегкой задачей. Но самое-самое главное вы узнаете прямо сейчас. Хотите получить лучший рождественский бьюти-подарок?

Тогда спешите принять участие в мега-креативном и захватывающем конкурсе "Возраст этих глаз", пять победительниц которого получат ценные призы от французской марки.

Lancome

Для участия в супер-конкурсе сфотографируйте свои глаза, загрузите фото на странице спецпроекта и угадайте возраст других участников, то есть своих соперниц, по их глазам. Чем больше правильных ответов вы дадите, тем больше баллов получите. Это и есть ключевая цель - набрать максимальное количество баллов, возглавить рейтинг и принимать поздравления организаторов.

Счастливые победительницы узнают о своем триумфе уже 15 декабря. Торопитесь за ценными подарками!

Спецпроект

Первая пятерка выиграет уникальное средство Vissionaire Yeux - новый уход-корректор от Lancome, который убирает темные круги под глазами, морщинки и неровности тона кожи. Об этой новинке, к слову, вы тоже узнаете из нашего специального проекта.

ланком
Подпишитесь на наш

Возраст этих глаз: совместный конкурс SPLETNIK.RU и Lancôme

13:10, 7 декабря 2013

Комменты 3

Аватар

А у меня только один глаз получается нормально сфотографировать :DD не сейчас, а вообще. Когда-то уж очень просили))

Аватар

попробуй тут определи,разве что только по взгляду..бывает и в возрасте хорошая кожа вокруг глаз,без морщин.

Подождите...