Сохранить молодость кожи вокруг глаз и ясность взгляда - задача повышенной важности, а справиться с ней, к слову, не так уж сложно. Достаточно знать простые правила ухода, которым делится с редакцией и читателями марка Lancome.

Читайте об уходе за кожей вокруг глаз и пользуйтесь советами звезд, поделившихся с нами собственным опытом. А самое приятное: спецпроект включает конкурс под названием "Возраст этих глаз", пять победительниц которого получат ценные призы от французского бренда косметитки.

Lancome

Для того, чтобы принять участие в конкурсе и выиграть ценный приз, загрузите фотографию своих глаз на странице спецпроекта и угадайте возраст по глазам других участников. Чем больше правильных ответов вы наберете, тем больше баллов получите. Это и есть ваша цель - набрать максимальное количество баллов и возглавить рейтинг. Имена победителей будут объявлены 15 декабря.

Спецпроект

Пятерке лучших достанется средство Vissionaire Yeux - новый уход-корректор от Lancome, позволяющий уменьшить темные круги под глазами, морщинки и неровности тона кожи. Об этой новинке, кстати, вы тоже узнаете из нашего специального проекта.

Подпишитесь на наш

Выиграйте призы от "Сплетника" и Lancome

13:58, 30 ноября 2013

Комменты 3

Аватар

А подскажите, я написала предполагаемый возраст девушек, а как узнать сколько им реально? Интересно же угадала или нет)

Комментарий был удален

Подождите...