С 2009 года лицом компании L'Oreal Paris является певица Шерил Коул. В этом году марка решила сменить свою представительницу и вела долгие переговоры с британской певицей Адель. Артистке было предложено стать лицом компании за 12 миллионов фунтов стерлингов. По словам представителей компании, Адель уже была готова согласиться, но в последний момент почему-то передумала.

В итоге певица отказала всемирно известному бренду. Что послужило тому причиной, загадка для всех. Как оказалось, L'Oreal не первая косметическая марка, с которой не захотела связывать себя деловыми отношениями оскароносная певица. То ли Адель боится, что из нее не выйдет хорошей модели, то ли и вовсе считает, что игра не стоит свеч, а может просто не хочет ассоциировать себя с этими компаниями. Факт остается фактом!

Пока новое лицо компании не найдено, Шерил Коул продолжает надеяться на продолжение сотрудничества. Также новой посланницей L'Oreal Paris недавно стала Лара Стоун.

Певица Адель на 85 ежегодной церемонии вручения Academy Awards


Адель отказалась стать лицом L'Oreal

аделе отказалась быть лицом loreal


...весь вопрос - почему?

Певица Адель на красной дорожке


Возможно, певица решила, что игра (читай: контракт в 12 миллионов) не стоит свеч?

Певица Адель на красной дорожке церемонии


В ближайшее время Адель на рекламных плакатах мы не увидим

Источники: Fashion Telegraph, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Адель отказалась от контракта в 12 миллионов с L'Oreal

17:10, 12 ноября 2013

Комменты 69

L

а может ей не нравится, что косметику на животных испытывают

L

может, ей предлагают похудеть, а ей не хочется?ну, как вариант

L

Шикарная женщина

Аватар

ну и зря - она очень красивая женщина)))) она иногда своим поведением напоминает эминема - он даже на "оскар" за наградой не пришел, никогда не был замечен в рекламных кампаниях, и приоритетом для него всегда была, есть и будет музыка, также как и у адель, которой, кстати, уже пора и порадовать поклонников новой пластинкой....)))) но, благо, что она получила своего "оскара" лично))))

Аватар

у нее красивые черты лица. я бы хотела увидеть ее в рекламе

Подождите...