Рианна для рекламной кампании своей коллекции MAC RiRi Hearts MAC Collection

"Плохая девчонка" с Барбадоса не перестает баловать своих поклонников новыми съемками и проектами. Ее аккаунт в Instagram регулярно пополняется свежими фото себя любимой и фотостори из различных глянцевых изданий. Ее яркий и провокационный стиль по душе многим, и  Рианна в очередной раз дает поклонницам возможность обрести с ней что-то общее.

5 ноября певица представила новую губную помаду специально для M.A.C. Рианна уже около года сотрудничает с косметическим брендом, и коллаборации всегда оказываются крайне успешными. Рири, как называют певицу ее поклонники, уже успела выпустить несколько оттенков губных помад и блесков: в том числе, вошедшие в последнюю на сегодня коллекцию MAC RiRi Hearts MAC Collection Fall 2013 оттенки Talk that Talk, RIRI Woo, Who's That Chick и Nude.

В этот раз 25-летняя дива представила новую помаду и блеск под названием Viva Glam. Это чувственный и страстный тон - матовый красный, но с оттенком фиолетового, что позволяет ему играть различными гранями оттенков.

Рианна также была официально объявлена лицом коллекции Viva Glam для M.A.C. Помада и блеск для губ поступят в продажу в январе 2014 года. Все доходы от продаж пойдут в фонд по борьбе со СПИДом MAC Global AIDS Fund.

Рианна представила новую помаду для M.A.C.


Рианна - любительница экспериментов с прической и макияжем

Рианна в рекламной кампании своей коллекции помад для M.A.C.


Рианна в рекламной кампании своей коллекции помад для M.A.C.

Рианна с красной помадой

Источники: Hollywood Life, Gettyimages.com/Fotobank, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Новый оттенок помады Рианны для M.A.C.

19:16, 6 ноября 2013

Комменты 15

Аватар

ей все идет

Аватар

у Ри такие красивые губы

Аватар

Какая Рианна все-таки Экзотическая Красавица! И всегда разная, что радует.

Аватар

Похвально,что для благотворительности.

Аватар

Красивой девочке все идет

Подождите...