
Рианна для рекламной кампании своей коллекции MAC RiRi Hearts MAC Collection
"Плохая девчонка" с Барбадоса не перестает баловать своих поклонников новыми съемками и проектами. Ее аккаунт в Instagram регулярно пополняется свежими фото себя любимой и фотостори из различных глянцевых изданий. Ее яркий и провокационный стиль по душе многим, и Рианна в очередной раз дает поклонницам возможность обрести с ней что-то общее.
5 ноября певица представила новую губную помаду специально для M.A.C. Рианна уже около года сотрудничает с косметическим брендом, и коллаборации всегда оказываются крайне успешными. Рири, как называют певицу ее поклонники, уже успела выпустить несколько оттенков губных помад и блесков: в том числе, вошедшие в последнюю на сегодня коллекцию MAC RiRi Hearts MAC Collection Fall 2013 оттенки Talk that Talk, RIRI Woo, Who's That Chick и Nude.
В этот раз 25-летняя дива представила новую помаду и блеск под названием Viva Glam. Это чувственный и страстный тон - матовый красный, но с оттенком фиолетового, что позволяет ему играть различными гранями оттенков.
Рианна также была официально объявлена лицом коллекции Viva Glam для M.A.C. Помада и блеск для губ поступят в продажу в январе 2014 года. Все доходы от продаж пойдут в фонд по борьбе со СПИДом MAC Global AIDS Fund.
Рианна - любительница экспериментов с прической и макияжем
Рианна в рекламной кампании своей коллекции помад для M.A.C.
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Может,немного не в тему,но кто-нибудь сделайте посто про красную помаду)),как выбирали,какой пользовались/пользуетесь,плюсы и минусы,и т.п.Я видела тут как-то пост про то,как выбрать,на что обращать внимание,но хотелось бы узнать и услышать тех,кто уже выбрал,подобрал и успешно пользуется)))
dole4ka,в "косметичке" был такой пост,поищите)
Vodolaz, спасибо,покопаюсь!
такой красный у них есть в линейке матовых,"русский красный" по моему,а глубокие фиолетовые оттенки "бледноликим" не идут,сразу вид как у гота )
Vodolaz, Russian Red немного другой)
JuliaBanana,пойду накрашусь для проверки))
Vodolaz, гг, и я с вами за компанию) russian red мне больше нравится, чем ruby woo
Знаю, что Riri Woo и Ruby Woo практически один и тот же оттенок. Может кто-нибудь подскажет оттенок похожий на Talk that Talk?
У Ри красивые губы и реклама помады очень с ней удается-я посмотрела и сразу "пошла глубже капать" линейку МАС
помада крутая) но она 100% "сценическая", т.е в обычной жизни (даже для вечернего макияжа) на любой девушке она будет смотреться спорно. И ещё тут нужен бронзово-шоколадный оттенок кожи, какой у самой Рианны только на студийном фото, а не в реальной жизни)))
Красивой девочке все идет
Похвально,что для благотворительности.
Какая Рианна все-таки Экзотическая Красавица! И всегда разная, что радует.
у Ри такие красивые губы
ей все идет
Войдите, чтобы прокомментировать