Сестры Мэри-Кейт и Эшли Олсен запустили  линию парфюма. Актрисы шли к этому два года и наконец-то у них все получилось.

Первая проба пера выйдет в двух версиях: Nirvana White и Nirvana Black. Сестры решили выпустить два абсолютно разных аромата, но хорошо сочетающихся вместе. Nirvana White получился более мягким и легким, а Nirvana Black - более мужским и тяжелым.

Девушки сообщили, что принимали активное участие в создании ароматов: этот процесс оказался для них очень интересным и захватывающим. Те, кто приобретут парфюмерное творение сестер Олсен, получат небольшую частичку от них самих.

На первые пробы аромата Эшли даже принесла с собой все средства гигиены, которыми она пользуется: от шампуня до лосьона для лица. Звезды перепробовали самые разные композиции, добавляя разнообразные ингредиенты, пока не получили нужный ансамбль.

Основательницы модного дома The Row заявили, что хотят, чтобы их парфюм играл со всем спектром чувств:

Мы хотели, чтобы флаконы выглядели чувственно. Их текстура выполнена в духе старины - это не относится к их форме и внешнему виду, это чувствуется, когда берешь их в руку.

Дуэт ароматов поступит в продажу на территории США и Канады в январе следующего года. Позже он появится и в других странах. Парфюм будет представлен в трех стандартных размерах. Цена на флакон 30мл составит 55$, а 50мл - 75$.

новый аромат от сестер Олсен


Флаконы нового аромата от сестер Олсен Nirvana

Источники: TV3, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Nirvana: первый парфюм от сестер Олсен

19:42, 1 ноября 2013

Комменты 38

Аватар

А потом создадут свою линию косметики и прочее...

S

Что ж они так глаза-то пучат!

M

Безшейные существа эти сестры

Аватар

Не знаю,как аромат,а вот вещи , так себе .купила джинсы стрейч постирала два раза на 30 ,и выцвели ,а цены,как люкс марки (( так возможно и аромат ,хватит от квартиры до лифта ))

L

флаконы очень нравятся

Подождите...