30-летняя модель Миранда Керр - мастерица на все руки: она не только совмещает фотосессии, показы, супружескую жизнь с Орландо Блумом и заботу о сыне Флинне, но и выпускает собственную линию органической косметики Kora Organics.

Миранда - страстная любительница здорового образа жизни, полезной еды и натуральных косметических продуктов:

Я выросла в крошечном австралийском городке, так что ценю прелесть всего, что связано с природой, естеством и натуральностью. К сожелению, вот уже 7 лет я живу в загрязненном мегаполисе. Но я нашла для себя выход: покупаю только сертифицированную органическую пищу, выращиваю травы на веранде.  Раньше я не могла найти натуральную косметику, так что в конце 2007 решила выпустить свою собственную! Я хочу самый лучший уход для себя и для своей кожи. И я его сделала своими руками.

Лаванда, алоэ и масло лепестков роз - вот ключевые ингредиенты линии Керр. В составе есть и секретный ингредиент, главное ноу-хау Миранды- экстракт фрукта нони, который содержит более 170 витаминов и минералов:

Я пью его с 14 лет. Если мне надо быстро прийти в форму, наливаю нони - и я полна энергии.

В новом фотосете для Kora Organics Миранда нежится на песке в аквамариновом мини-платье без бретелей, а на других кадрах - в белом платье сидит на террасе на фоне моря и завораживающе смотрит в камеру.  

Миранда Керр
Миранда Керр

Источники: Kora Organics

Подпишитесь на наш

Миранда Керр выпустила линию органической косметики

14:15, 24 октября 2013

Комменты 23

Z

совмещает супруж жизнь -оно и видно.уже в разводе

M

Она эту свою Кору выпустила еще лет 5назад,не идет наверно.

Аватар

Мой сосед в LA ,тоже выращивает траву на веранде ...

Аватар

красавица

Аватар

Фото чудесные. Про косметику ничего сказать не могу, не пользовалась

Подождите...