Гвен Стефани очень разносторонняя личность. Список талантов звезды включает не только музыку: она заявила о себе как о модном дизайнере, создав бренд L.A.M.B., снялась в нескольких фильмах (включая ленту "Авиатор" самого Мартина Скорсезе). И даже макияж себе певица делает самостоятельно, принципиально отказываясь от помощи визажистов. А уже в начале следующего года каждый желающий сможет купить лаки для ногтей, созданием которых занималась Стефани.

Артистка объединилась с производителем продукции для ногтей OPI, чтобы создать коллекцию из семи лаков, которая поступит в продажу ограниченным тиражом. Художественный директор OPI Сьюзи Вайсс-Фишман осталась довольна совместной работой со звездой:

Красные губы, смелый макияж глаз и маникюр - фирменный стиль Гвен. Мы хотели создать коллекцию такую же драматичную, разностороннюю и гламурную, как и она.

Новая коллекция лаков для ногтей от OPI и Гвен Стефани объединяет в себе модные веяния уличной моды и haute couture. В ней будут представлены самые различные продукты: с глиттерами (декоративные блестки), матовые и хромовые лаки, а также разноцветные кристаллы и элементы Swarovski для дизайна ногтей. Кроме того, в лимитированную линейку войдет базовое покрытие с зеркальным эффектом - Lay Down That Base.

Каждый цвет получил свое оригинальное название, которое вызывает мгновенную ассоциацию с артисткой: In True Stefani Fashion, 4 in the Morning, Push and Shove, Love. Angel. Music. Baby и другие.

Ждем с нетерпением!

Гвен Стефани
Гвен Стефани
Коллекция лаков для ногтей от Гвен Стефани
Коллекция лаков для ногтей от Гвен Стефани

Источники: Beauty scene, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

В стиле рок: Гвен Стефани создала коллекцию лаков для ногтей

21:28, 10 октября 2013

Комменты 12

L

цвета отражают ее стиль, хорошая коллекция

Аватар

Гвен, конечно, молодец. Но лаки как-то совсем не впечатлили...

N

что-то как-то совсем не рок-н-ролл

Аватар

И без Гвен сошло бы за рок, но я понимаю, что ее потому и пригласили :)

Аватар

неоригинальные цвета какие-то

Подождите...