Английский певец Джеймс Блант в мае этого года закончил запись четвертого студийного альбома Moon Landing. Песня Bonfire Heart стала первым синглом грядущей пластинки, а релиз долгожданного альбома назначен уже на этот месяц. Однако артист успевает уделять время не только музыке, но и другим проектам.

Так, Блант и датская модель Мария Грегерсен стали лицами рекламной кампании торговой марки MEXX, которая с октября этого года запустила в продажу новый дуэт ароматов дне него и для нее: MEXX Energizing Man и MEXX Energizing Woman. Создатели обещают, что новый парный парфюм - "это солнечное утро во флаконах, заряжающее энергией и отличным настроением".

Что же они имеют в виду?

Миксом из грейпфрута, апельсина и акватических нот открывается аромат для мужчин. Сердце композиции - полынь, мускатный орех и кедр. База парфюма создана на основе пачули, мускуса и амбры.

Аромат для женщин наполнен фруктово-цветочными нотами яблока, апельсина, арбуза, розовой гуавы и розы. База создана на основе светлой древесины, амбровых нот и успокаивающего мягкого мускуса.

Оба парфюма, к слову, также сопровождается линией продуктов по уходу за телом.

Джеймс Блант и Мария Грегерсен на съемках рекламного ролика


Джеймс Блант и Мария Грегерсен на съемках рекламной кампании в поддержку аромата

Мария Грегерсен


Мария Грегерсен

Джеймс Блант


Джеймс Блант


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube

Источники: MEXX

Подпишитесь на наш

Фруктовый заряд: Джеймс Блант в новой рекламной кампании

19:20, 9 октября 2013

Комменты 7

A

Обожаю его!!!!!! Особенно после того, как на концерте побывала

Аватар

его песни это нечто

Аватар

Лицо не так уж))

Аватар

Терпеть его не могу )) Не нравится его пищачий голос.

Аватар

он мне тоже нравится, но когда прочла что сразу после озвездения он бросил свою девушку, которой и сочинил 1-ю песню. как то стал менее приятен, каждый раз когда слышу - эту историю впоминаю

Подождите...